Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2018 » Январь » 28


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


28.01.2018, 13:00
Магия, Нумерология (2550)
Встречаются люди, не обладающие магической грамотностью, однако имеющие высокий врожденный потенциал. Они умеют оказывать сильное влияние, даже не думая о специальном воздействии на свое окружение. Колдовство сильных людей происходит непреднамеренно. Со временем они даже создают собственную методику ворожбы. К подобным личностям можно отнести президентов, маршалов, легендарных выдающихся и талантливых лиц. ведьма, колдовство, магия, Аномалии.
Читать далее ...
28.01.2018, 12:48
Мистика (2221)
В мистику и загадочные явления не обязательно слепо верить, достаточно лишь допустить возможность их существования и на всякий случай «подстраховаться». Ведь никто не требует от человека самостоятельных действий по улучшению энергетики жилища, для этого есть специалисты. Если вам ближе христианские традиции – пригласите священнослужителя. Если доверяете экстрасенсам или магам – позовите их. Но оставлять зло безнаказанным и позволять ему вторгаться в жизнь — нельзя. Дом с привидениями, призраки, Проклятие, Аномалии.
Читать далее ...
28.01.2018, 11:43
Мистика (2104)
Не обошлось и без неприятностей. Пока служители помогали прихожанам поить статуи, обувь, оставленную у храма, забирали воришки. Индия, статуи, Феномен, Аномалии.
Читать далее ...
28.01.2018, 11:23
Паранормальные существа, привидение, призрак (1519)
Работники одного из отделений банка «Banco de Crédito del Perú» в перуанской столице Лиме столкнулись на днях с чем-то необъяснимым и пугающим. Сотрудники финансового учреждения утверждают, что призрак девочки лет десяти взялся в помещении банковского учреждения буквально из «ниоткуда». Призраки, привидения, полтергейст: Все о призраках и привидениях. призрак, девочка, банк, видео. Ghost Of Little Girl Caught Running Through Bank Before Vanishing Into Thin Air
Читать далее ...
28.01.2018, 11:14
Искусственный интеллект (2753)
Исходя из предпосылки, что рукопись Войнича на иврите и в ней использован такой шифр, ученым удалось, как они предполагают, расшифровать первое предложение манускрипта. В их переводе оно выглядит так: «Она дала рекомендации священнику, главе дома, и мне и людям». Автор или авторы рукописи, считают канадские ученые, использовали шифр, при котором буквы в каждом слове меняются местами, а гласные опускаются. Тайны истории: манускрипт Войнича, Войнич.
Читать далее ...