Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2017 » Декабрь » 07


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


07.12.2017, 23:29
Путешествия во времени (1213)
В оккультизме принято считать, что помимо физической оболочки, у человека существует еще и другие «тела». Всего, согласно эзотерическим учениям у личности есть семь тел, включая физическое.
Читать далее ...
07.12.2017, 21:52
Народная медицина (1111)
Данная мазь часто действует эффективнее мазей «Преднизолон», «Дермозолон» и аналогичных. Народная медицина использует различные методы лечения с применением натуральных продуктов, растений, природных средств. Их эффективность часто сопоставима с медицинскими препаратами.
Читать далее ...
07.12.2017, 21:19
Болезни, мутации (1199)
Немногим известно о страшных последствиях введения чужеродных животных тканей (их ДНК и РНК) и об аутоиммунных реакциях, которые они могут вызвать. Немногим известно о том, что вакцины подавляют иммунитет и могут стать причиной рака, лейкемий и даже быть связанными со СПИДом. Многим вообще неизвестно (поскольку им не говорили), что вакцины выращиваются на органах животных, и они содержат ДНК и РНК этих животных.
Читать далее ...
07.12.2017, 20:38
Болезни, мутации (969)
Рак — страшное заболевание. Этим термином обозначают большое количество онкологических заболеваний, некоторые из которых поддаются лечению. Фармацевтические компании постоянно работают, стараясь выпустить на рынок эффективные средства лечения рака. Тем не менее, пока получается так себе. Да, СМИ часто заявляют о прорывах разного рода, но на деле многие из них не работают.
Читать далее ...
07.12.2017, 20:32
Болезни, мутации (1892)
Принятие желаемого за действительное просто не скроет тот факт, что «раковая индустрия» является просто индустрией. Врачи, фармацевтические компании, больницы и другие ключевые стороны, заинтересованные в постоянной значительной прибыли, разработали традиционную модель лечения людей больных раком. Эта модель, как правило предполагает введение химиотерапевтических ядов в организм человека, уничтожение его ионизирующим излучением или частичное удаление органов или частей тела, или какая-либо варварская комбинация, состоящая из этих трех методов.
Читать далее ...
07.12.2017, 20:28
Болезни, мутации (1832)
Сразу после рождения дети редко болеют простудными заболеваниями, при естественном вскармливании они могут появляться к концу первого полугодия жизни, у искусственников - раньше. Всё дело в том, что ещё в организме матери ребёнку передаются антитела к основным инфекциям. Поступают антитела и после рождения с женским молоком – именно поэтому педиатры настаивают на грудном вскармливании.
Читать далее ...
07.12.2017, 14:36
Загадки планеты Земля (941)
Британские специалисты в области охраны окружающей среды сбиты с толку. Некоторые ручьи, вытекающие из Грейт-Уза – четвертой по длине реки Соединенного Королевства, – стали по непонятной причине окрашиваться в неоновые оттенки синего и зеленого цветов
Читать далее ...
07.12.2017, 09:31
Новости космоса (1407)
Альтернативная вселенная, известная как научная фантастика, дала нашей культуре целый зверинец инопланетных видов. От плюшевых медвежат вроде эвоков до ужасных созданий вроде «Чужих», наше коллективное воображение услужливо подсовывает нам вполне голливудские образы при мысли о инопланетной жизни. Кому верить? Какими будут инопланетяне, когда появятся на наших радарах — чем-то совершенно иным или же странными версиями ужастиков из второсортных фильмов?
Читать далее ...
07.12.2017, 09:17
Загадочные существа (1437)
Полицейские из округа Рокленд в штате Нью-Йорк выступили с необычным заявлением. Стражи правопорядка предупредили земляков, что здесь завелся так называемый койволк – гибрид койота и волка. Разговоры о таких животных ходят в США уже давно, однако до сих пор не известно ни одного официально задокументированного случая спаривания волка с койотом, тем более получения ими потомства. До сегодняшнего дня подобные существа являлись объектом интереса лишь криптозоологов, но уж никак не блюстителей закона.
Читать далее ...
07.12.2017, 09:12
Паранормальные существа, привидение, призрак (1500)
На известном новозеландском веб-аукционе «Trade Me» нашли весьма необычный и зловещий лот. Некий мужчина продавал недавно круглое зеркало в толстенной деревянной раме. Объявление было снабжено фотографией, демонстрирующей само зеркало и отражение его владельца в нем. Однако завсегдатаи сайта совершенно случайно обнаружили на снимке непонятную загадочную деталь: позади мужчины в зеркальном отражении явно запечатлелся призрак - полупрозрачная женская фигура!
Читать далее ...