Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2017 » Ноябрь » 17


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


17.11.2017, 23:01
Болезни, мутации (3366)
Еще 5 ноября, мы опубликовали статью на ANP под названием “Есть что-то «темное и тревожное» в этой вспышке – странные совпадения и смертельные выводы” , в которой мы сообщали о многочисленных странных совпадениях и загадочных фактах в этой необычной вспышке чумы, которая сейчас поражает Мадагаскар. Как мы уже сообщали, быстро распространяющаяся болезнь не показывает никаких признаков замедления и как сообщает на этой неделе Daily Mail, эксперты теперь предупреждают, что смертельный вирус достигнет США, Европы и Великобритании, и сейчас их беспокойство вызывает тот факт, что болезнь может мутировать и станет неизлечимой.

Is THIS How They'll Eliminate Nearly 90% Of The US Population By 2025? Stunning Number Of Mysteriously Dead Scientists, Microbiologists And Holistic Health Practitioners Suggest Something Extremely Nefarious Is Going On!

Читать далее ...
17.11.2017, 22:42
Конспирология (1846)
Многие вещи, которые происходят сегодня в мире, абсолютно необъяснимы с точки зрения “общепринятого здравого смысла”. Например, такая вещь как “плохие правительства”, которые непонятно кто и зачем “выбирает”. На выборах политики обещают одно, потом, приходя к власти, делают совершенно другое. И так по кругу, десятилетиями одно и то же.
Читать далее ...
17.11.2017, 22:25
Конспирология (6806)

До окончания 2017-го года остается немногим более месяца, поэтому, как это уже, видимо, стало традицией, The Economist Magazine порадовал конспирологов очередной шарадой-обложкой про Мир в 2018-м году (The World in 2018):

Читать далее ...
17.11.2017, 09:39
Секреты и загадки истории (1561)

В июне 1941 года рядом с Ростовом-на-Дону в СССР произошло очень странное необычное событие. Народная молва утверждала, что на острове Зеленый, расположенном на реке Дон недалеко от этого южного города, произошло крушение какого-то неизвестного летательного аппарата явно не советского авиастроения. Что же там на самом деле разбилось – немецкий разведывательный самолет новейшей неизвестной тогда конструкции или летательный объект внеземного разума?

Читать далее ...
17.11.2017, 09:34
Секреты и загадки истории (1601)
До сих пор не утихают споры о том, кем построены египетские пирамиды, зачем рисовали на земле огромных существ, что за полосы найдены на дне высохшего Аральского моря. Неужели инопланетяне все-таки посещали нашу Землю в далекие времена? Ученые считают, что это практически доказанный факт, потому что этому находится много подтверждений.
Читать далее ...
17.11.2017, 09:27
Гипотезы (1545)
Что такое «талисман»? Говоря простым языком – это любой предмет или вещица, которая приносит человеку удачу. Своеобразный «якорь», который связывает человека с положительными моментами в его жизни. По мнению эзотериков, таким предметом «на удачу» может быть все, что угодно. В качестве него могут выступать украшения, камни, любые безделушки, которые можно незаметно носить при себе. Талисманчик обычно бывает небольшого размера. Например, счастливая монета или купюра легко помещаются в кошельке или в кармане. Если в качестве заговоренного на удачу предмета выступают украшения, то все просто – достаточно, либо носить это украшение постоянно, либо надевать в нужных случаях.
Читать далее ...
17.11.2017, 09:20
Паранормальные существа, привидение, призрак (1221)
В фильме Шукшина "Живёт такой парень" главный герой Паша Колокольников, раскрыв рот, слушает невероятную историю о том, как одному шоферу привиделась на дороге голая женщина и что было это перед самой той войной. Женщина просила шофера купить белой материи. В конце выяснилось, что это была Смерть.
Читать далее ...
17.11.2017, 09:11
Загадочные существа (2094)
Даг Стюарт сфотографировал неизвестное животное неподалеку от загородного клуба «Santee Cooper» в Южной Каролине. Полученные американцем снимки демонстрируют безволосого собакообразного зверя с серой кожей. И хотя многие пользователи Всемирной паутины считают, что это койот или лисица с чесоткой, автор изображений убежден, что в объектив камеры его смартфона попала легендарная чупакабра либо, по крайней мере, ее детеныш.
Читать далее ...