Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2017 » Ноябрь » 13


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


13.11.2017, 19:14
НЛО, UFO, Пришельцы (1301)
Эти странные объекты в небе американец и его сын заметили ноябрьским ясным вечером, когда возвращались из школы. Как сообщает автор видеоролика, он тут же достал смартфон и стал снимать НЛО, поскольку они явно не походили на земные летательные аппараты.
Читать далее ...
13.11.2017, 19:05
Стихийные бедствия (1952)
Очевидно, что в ближайшие выходные наблюдаемые в северном полушарии Тауриды достигнут своего пика, являя глазам наблюдателей незабываемое ночное зрелище. Тем не менее, несмотря на то, что многие люди готовятся насладится замечательным естественным фейерверком и готовят свои фотоаппараты, известный эксперт по кометам предупреждает, что это прекрасное зрелище может стать в жизни этих эстетов последним.
Читать далее ...
13.11.2017, 10:27
Конспирология (2503)
В этом с Митио Каку полностью солидарен другой американский физик - Джастин Прайс. По его мнению, с испытанием климатического оружия США зашли слишком далеко, а потому если не остановить все это сейчас, человечеству грозят большие беды, поскольку такие «игры» с природой могут привести к расколу и смещению литосферных плит, а также полной смене климата на планете.
Читать далее ...
13.11.2017, 10:19
НЛО, UFO, Пришельцы (2427)
Надежда Федотова, жительница города Новочебоксарска (Чувашия), была доставлена в больницу с угрожающе высокой температурой. Трое суток больная, не вставая, пролежала на койке. Затем женщина почувствовала небольшое облегчение и поднялась с постели, чтобы хоть немного походить. Шатаясь от слабости и держась за стенку, она кое-как вышла в больничный коридор. Там Надежда резко потеряла сознание и рухнула на пол.
Читать далее ...
13.11.2017, 10:08
Загадочные существа (2849)
Видеоролик анонимного американского исследователя подвергался тщательному анализу профессионалов, поскольку многое в нем им показалось просто срежиссированным и профессионально смонтированным. Однако кадры девочки-подростка, которая попала на пятый день в видеоловушку американца, многие эксперты признали реальными. В любом случае это лишь доказывает и до того известные факт, что дети с черными глазами – не городские легенды, а реально существующие аномалии. При этом так и остается тайной, а что же это за монстры и представляют ли они реальную опасность для людей?..
Читать далее ...
13.11.2017, 09:44
Люди (3568)
Продолжает ли мозг жить и воспринимать окружающий мир еще несколько минут после того, как голова мгновенно слетает с плеч, как, например, на гильотине? Мысль о возможности увидеть собственное безголовое тело в ком угодно вызовет содрогание, и на самом деле этот вопрос возникал еще несколько сотен лет назад.
Читать далее ...