Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2017 » Март » 02


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


02.03.2017, 16:58
Тайны религий (1615)
Туристы, прознав об этой аномалии, тоже отправляются на погост, чтобы услышать таинственный звук своими ушами. Так что, если вы окажитесь когда-нибудь в Ланденберге, отыщите там грунтовую дорогу под названием Лондонский Тракт и дойдите по ней до маленького безымянного кладбища возле пустующей церквушки. Могилу Фитиана Минейта найти на ней не сложно. Если вам повезет, то до вас донесется из нее тихий звук старинных часов, все еще работающих после стольких лет, хотя даже теоретически это просто невозможно. Сомневающиеся выдвигали свои теории происходящего. Например, о том, что под землей здесь течет ручей, ритмичное журчание которого и отдается снаружи звуками, похожими на тиканье хронометра. Материалисты, конечно же, не верят, что механические часы могут до сих пор работать сами по себе. Кто-то же должен заводить пружину, верно? При этом отмечается, что время от времени тиканье становится тише или слышнее. Скептики убеждены, что всему виной именно подземный водоток, который в зависимости от сезона журчит с различной громкостью. Только вот почему его нельзя зафиксировать даже на самую чувствительную звукозаписывающую аппаратуру?..
Читать далее ...
02.03.2017, 16:50
Предсказания, Пророки и предсказатели (2784)

Люди, не верящие в предсказания, также далеки от истинного понимания действительности, как и те, кто верит в них безоговорочно. Хорошая мысль, не правда ли?

Читать далее ...
02.03.2017, 16:46
Никола Тесла (3906)
Имеется огромное множество причин, по которым имя легендарного футуролога и гениального изобретателя Николы Теслы связывают со строжайшими государственными тайнами, невероятными интригами и почти что магическим совершенством его ума. Вряд ли в мировой истории найдется еще один столь широко известный ученый, популярность которого граничит с какой-то мистикой.
Читать далее ...
02.03.2017, 16:42
Секреты и загадки истории (2186)
Любое историческое событие связано с конкретными поступками людей, а при определенных условиях с подвигами. Для русского человека Вторая мировая война — это подвиг миллионов, отстоявших в жестоких битвах свою свободу и жизнь.
Читать далее ...
02.03.2017, 16:33
Секреты и загадки истории (1699)
Во время обеих мировых войн случались истории, когда бойцы оставались верными воинскому долгу в течение многих месяцев и даже лет, будучи в возникающей неразберихе забытыми своими начальниками.
Читать далее ...
02.03.2017, 16:25
Тайны религий (1743)
К юродивым, «городским сумасшедшим» наши предки относились с глубоким уважением. Казалось бы, с чего такая честь полубезумным оборванцам, несущим какой-то бред? Однако эти люди, ведущие более чем, на наш взгляд, странный образ жизни, выбирали свой, особый путь служения Богу. Ведь недаром многие из них обладали чудесной силой, а после смерти были причислены клику святых.
Читать далее ...