Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2016 » Ноябрь » 22


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


22.11.2016, 16:17
Загадочные существа (1422)

Снежный человек не так уж неуловим. Его видят много людей, он оставляет вполне материальные следы. Его удавалось поймать. Обнаруживали в прошлом и трупы. И, тем не менее, ни чучела, ни скелета его нет ни в одном музее мира. Может ли быть такое, что крупное и даже не очень редкое животное не оставляет после своей смерти доступного для изучения костного материала?

Читать далее ...
22.11.2016, 16:13
Загадочные существа (1504)

Статья из книги Валентина Сапунова "Тайны Снежного человека: Между человеком и зверем" и написана от лица автора книги, исследователя проблематики поисков Снежного человека.

Читать далее ...
22.11.2016, 16:09
Паранормальные существа, привидение, призрак (1204)
Воздушный шар, который блуждал по коридорам детской больницы в Аргентине, так испугал медицинских работников, что они даже задались вопросом, не возвратился ли «с того света» один из бывших пациентов (смотрите видео ниже).
Читать далее ...
22.11.2016, 09:11
Народная медицина (1280)
Натуральные болеутоляющие Тревожная истина заключается в том, что многие люди будут немедленно покупать и использовать некоторые лекарства, когда возникает необходимость уменьшить боль. Это не хорошо для вашего здоровья, так как таблетки не всегда хорошо влияют на организм. Вы должны использовать естественные альтернативы вместо лекарств. Более того, самое лучшее, что есть во всех этих естественных альтернативах – они могут обеспечить тот же эффект (или, возможно, даже лучше) и без каких-либо побочных эффектов.
Читать далее ...
22.11.2016, 09:05
Загадки цивилизаций (1917)
Современные ученые ведут оживленный спор относительно роли и влияния внеземных цивилизаций на развитие человечества. Одни утверждают, что такие гипотезы лишены научных обоснований и странные явления можно объяснить, с точки зрения метеорологии, геологии, а также секретными испытаниями вооружений. Другие приводят убедительные доводы существования внеземных цивилизаций, которые наблюдают за развитием земной цивилизации.
Читать далее ...
22.11.2016, 09:01
НЛО, UFO, Пришельцы (1071)
Любой вид инопланетян, с которым люди могут вступить в контакт, вероятнее всего, не будет похож на вас или меня или на семиногих созданий из недавно показанного фильма «Прибытие». Если внеземной вид станет достаточно развитым, чтобы отправлять сигналы, которые могут уловить земляне, вероятнее всего, он уже сбросит свое биологическое облачение и станет формой машинного интеллекта. Так считает Сет Шостак, известный «охотник на инопланетян».
Читать далее ...