Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2016 » Сентябрь » 30


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


30.09.2016, 08:22
Тайные общества (3256)
Современная банковская система построена на лжи. Банкиры создают деньги буквально из воздуха. Это пожалуй самый удивительный фокус, который когда либо видело человечество. Банкирам принадлежит весь мир. Попробуйте его забрать у них, но оставьте им возможность создавать состояния росчерком пера и они выкупят его обратно причем тогда , когда он уже почти ничего не будет стоить.
Читать далее ...
30.09.2016, 08:11
Наука и Технологии (1922)
Как правило, данная тема освещается в довольно извращенных формах. А все для создания в уме общественности стойкий, банальный и неприглядный образ зомби из фильмов ужасов, поднимающихся в полночь из могил и идущих с вытянутыми руками исполнять приказы хозяина… В конечном итоге, люди к данной теме относятся несерьезно, с большой долей скептицизма, ведь они видят перед собой гротеск. А ведь на самом деле в жизни все обстоит совершенно по-другому, все намного интереснее и … очень страшно, намного страшнее, чем в кино.
Читать далее ...
30.09.2016, 08:05
Гипотезы (1994)
Более века мы рассказывали космосу о своем существовании. В этом году, слабый сигнал от первого в мире крупного телевизионного события — организованной нацистами в 1936 году Олимпиады — достиг нескольких потенциально обитаемых планет. Первый сезон «Игры престолов» уже достиг ближайшей звезды за пределами нашей Солнечной системы. Поиск внеземной жизни, который мы проводим, подразумевает, что наши космические соседи органические. Но что, если мы имеем дело с искусственным интеллектом?
Читать далее ...
30.09.2016, 07:48
Конспирология (2048)
Народы мира находятся в постоянном долговом рабстве, а материальные ценности ежегодно исчезают. Как пишет Wakingtimes, народы мира находятся в постоянном рабстве у мастеров бумажных денег, которые обременили нас абсолютно непреодолимыми долговыми обязательствами. И эти долги даже математически невозможно погасить. В настоящее время, по оценкам ЦРУ, общий глобальный долг, приближается к 90 триллионов $.
Читать далее ...
30.09.2016, 07:43
Чудо-люди (1915)
Как заявляет жительница Новоаннинского района Волгоградской области Людмила Борисовна Сварич, – это не предел. От тибетских монахов она получила особую технологию, которая, по словам женщины, способна без вмешательства пластических хирургов не только вернуть молодость, но и вылечить различные недуги…
Читать далее ...