Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2016 » Апрель » 03


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


03.04.2016, 17:44
Аномальные зоны (2197)
Почему в одних случаях природная энергия умножает силы человека, а в других уничтожает всё живое на огромных территориях? Аномальные и агрессивные всплески энергии возможны только там где имеются геопатогенные зоны. Геофизические аномалии могут иметь различную природу. Ученые объясняют их возникновение составом пород и структурой земной коры. Есть закономерность – у легких пород отрицательная гравитационная аномалия, над тяжелыми базитовыми породами образуются положительные гравиметрические аномалии.
Читать далее ...
03.04.2016, 17:37
НЛО, UFO, Пришельцы (1316)
Знаменитый Бермудский треугольник по праву считается одним из наиболее излюбленных мест на Земле для уфологов. Здесь сбоит и выходит из строя техника, а люди теряют рассудок. Стало ли это причиной частых визитов неопознанных объектов или они сами являются причиной таких аномалий неизвестно. Однако тем счастливчикам, кому посчастливилось пережить катастрофу и вернуться домой, удалось рассказать о многих необычных вещах. Так, с их слов, порой люди могли заметить лишь едва различимые силуэты в небе, а иногда загадочные спутники подлетали так близко, что удавалось разглядеть их более подробно.
Читать далее ...
03.04.2016, 10:25
Паранормальные существа, привидение, призрак (1551)
Только представьте себе, уважаемый посетитель, такую ситуацию. Вы с семьей отмечаете новоселье, делаете фотографии на память... и вдруг на одной из них, уже в ходе проявки пленки, будто материализуется страшный призрак, свисающий с потолка. Не правда ли, даже от одной мысли о непрошеном «сожителе» волосы становятся дыбом?
Читать далее ...
03.04.2016, 10:18
НЛО, UFO, Пришельцы (1529)

Многие земляне почему-то ждут от инопланетян великой мудрости и помощи в решении наболевших проблем. Увы, пришельцы или те, кто себя за них выдает, не оправдывают наших надежд. Мудрость оказывается набором банальностей, а жизнь верящих им людей может досрочно закончиться.

Читать далее ...
03.04.2016, 09:59
Паранормальные существа, привидение, призрак (1312)

Никто его не видел. Никто не находил то, чем он стреляет. Замечали только последствия: пробитые стекла или аккуратные отверстия в чем угодно, начиная от металла и заканчивая человеческим телом.

Читать далее ...