Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2015 » Декабрь » 06


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


06.12.2015, 15:45
НЛО, UFO, Пришельцы (2338)

В программе "Сетка-АН" было задействовано множество академических институтов и организаций: Институт прикладной геофизики (ИПГ), Институт Арктики и Антарктики, Институт высоких температур, Государственный оптический институт имени Вавилова, Институт космических исследований и т. д. В Госкомгидромете тоже была создана экспертная группа по изучению "аномальных явлений", поскольку он располагал огромной сетью из сотен гидрометеостанций и обсерваторий по всей территории Советского Союза. Их персонал (по крайней мере, теоретически) мог легко отличить "внеземной космический корабль" от яркой звезды, планеты или северного сияния.

Читать далее ...
06.12.2015, 15:41
Новости космоса (2389)
Как заявляют эксперты, планета, своими размерами превышающая Юпитер и ставшая миллионы лет назад причиной гибели динозавров, теперь снова приближается к нашей планете. В Сети уже появились первые снимки «планеты-убийцы», которая в четыре раза больше газового гиганта.
Читать далее ...
06.12.2015, 02:26
Предсказания, Пророки и предсказатели (3199)
"Турция будет уничтожена": греческий Нострадамус предсказал страшный конец Эрдогана. Стамбул снова станет Константинополем — так говорил Паисий Афонский. О чем еще предупреждал мир легендарный греческий старец? Какие его пророчества уже сбылись, а какие только начинают сбываться?
Читать далее ...
06.12.2015, 02:21
Магия, Нумерология (1839)
В результате тревоги и страхов, а нашем организме происходит всплеск биохимических реакций, которые дают нам возможность быстрее справляться с проблемами. Эти психологические реакции мобилизуют возможности человека, и выступают в качестве внутреннего барьера, ограждая от опасностей. От страхов, следует немедленно освобождаться, в обратном случае, они могут обернуться плачевными последствиями. Прежде чем задаваться вопросом: как избавиться от страхов и тревоги, для начала следует разобраться с понятием страха и его основными истоками. Если обратиться к толковому словарю Ожегова, то мы увидим что это не что иное, как «внезапное чувство».
Читать далее ...
06.12.2015, 02:00
Загадки цивилизаций (1740)
Манускрипт Такенучи ― серия загадочных документов, которые 1 500 лет назад человек по имени Такенучино Матори переписал смесью японских и китайских иероглифов.
Читать далее ...
06.12.2015, 01:49
Загадочные сооружения (2073)
На уроках истории Древнего мира незабываемое впечатление на школьников производит рассказ о том, как строились египетские пирамиды. На всю жизнь запоминается картина, где по бескрайней пустыне под горячим африканским солнцем рабы, выбиваясь из сил, под бичами надсмотрщиков тянут многотонные каменные блоки, предназначенные для гигантской усыпальницы «живого бога» - фараона.
Читать далее ...
06.12.2015, 01:44
Новости космоса (1679)
Джейсон Стефен (Jason Steffen) из университета Невады и Ли Гунцзе (Li Gongjie) из Гарвардского-Смитсоновского центра астрофизики утверждают, что даже если в звездной системе существуют две планеты, которые пригодны для жизни, то крайне маловероятно одновременное независимое существование разумной жизни на каждой из них, сообщает The Conversation.
Читать далее ...