Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2015 » Июль » 16


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


16.07.2015, 23:53
Новости космоса (2425)

Люди с древности задавались вопросом о том, как возникла наша планета. При этом, ответ на него зависел от уровня развития т знаний человечества. Изначально существовали легенды о том, что Земля была сотворена божественной силой. Позже планета Земля в научных трудах прибрела шарообразную форму и оказалась в центре Вселенной. Затем Н.Коперник поместил Землю в ряд планет, которые вращаются вокруг Солнца. Именно этот ученый сделал первый шаг на пути к научному решению вопроса происхождения нашей планеты. На данный момент существует несколько теорий, в каждой из которых по-разному описывается становление Вселенной и положение планеты Земля в Солнечной системе.

Читать далее ...
16.07.2015, 23:47
НЛО, UFO, Пришельцы (1558)
Во время грозы в небе над городком Бенсенвилль (штат Иллинойс, США) были замечены очень быстрые неопознанные летающие объекты. Очевидец и автор записи по имени Майк Да Поэт разместил уникальные кадры на своем YouTube-канале. Он утверждает, что видео было сделано 13 июля.
Читать далее ...
16.07.2015, 23:43
Гипотезы (2037)
Без сомнения, гибель человека — это поистине ужасное трагическое событие. Но когда погибает известный обществу и знаменитый человек, всегда почему-то очень трудно поверить в то, что это может быть простой несчастный случай. Неужели он попросту не смог справиться с управлением или ехал с большой скоростью?
Читать далее ...
16.07.2015, 23:39
Люди (1681)

Среди множества фотографий Папы Франциска в Парагвае, одна из них привлекает особое внимание. На ней изображен голубь с сверхъестественным светом. Он парит над головой понтифика и создается впечатление, что он сошел с небес в огромном луче световой энергии. Визит Папы Франциско в Парагвай был историческим событием.

Читать далее ...
16.07.2015, 23:36
Магия, Нумерология (1683)
Если экстрасенсорные способности действительно существуют, возможно ли, что детям они больше присущи, чем взрослым? «Возможно, дети обладают более открытым сознанием. Они не воспринимают невозможными вещи, которые таковыми считаются в нашем обществе, им не свойственен скептицизм», ― пишет детский психолог, д-р Атена А. Дрюс и д-р Салли Физер в статье для исследовательского центра Райна.
Читать далее ...
16.07.2015, 23:26
Загадки планеты Земля (2147)

Истинный цвет Земли было выявлен японским спутником, имеющим высококачественное оборудование, сообщает издание dailymail.co.uk Японский погодный спутник получил полноцветные изображения нашей планеты, показывающие, как Земля действительно выглядит до использования фильтров или редактирования.

Читать далее ...