Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2015 » Май » 27


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


27.05.2015, 23:49
НЛО, UFO, Пришельцы (1728)
Бывший высокопоставленный чиновник канадского правительства Пол Хеллер (Paul Hellyer), который еще в 2011 году утверждал, что в распоряжении США находятся инопланетные технологии, сделал новое заявление относительно проблемы инопланетных цивилизаций. В частности, во время лекции в университете University of Calgary 91-летний Хеллер призвал лидеров развитых стран признать существование пришельцев, а также то, что западные правительства вступили в сговор с целью скрыть этот факт от населения планеты.
Читать далее ...
27.05.2015, 23:41
Болезни, мутации (2248)
В селе Ожидов, Львовская область, в средней школе во время молитвы за мир и спокойствие 26 детей упали в обморок. Шестеро школьников доставили в больницу, сообщает источник. Молитва проходила в актовом зале. Сначала все было нормально, но вдруг дети начали терять сознание. Как рассказывает о случившемся фельдшер Мария Колесник, детей сразу же начали переносить в спортзал. По ее мнению, причиной массовой потери сознания мог стать тесный актовый зал.
Читать далее ...
27.05.2015, 23:29
Тайны религий (2053)
Согласно большинству религиозных учений души грешников после смерти попадают в особое место, где они обречены вечно мучиться. Ад располагается под землей. Само это слово происходит от греческого Hades, что значит «подземное царство Издревле людей интересовало, как выглядит ад, как он устроен. Некоторые пророки и ясновидящие обладали способностью видеть ад. Отцы Церкви и писатели пытались описать это страшное место в своих произведениях.
Читать далее ...
27.05.2015, 23:21
Предсказания, Пророки и предсказатели (1659)
Различного рода предсказания всегда пользовались у людей огромной популярностью. И хотя чаще они ассоциируются с медиумами и гадалками, феноменально точных пророчеств достаточно много в художественной литературе. В нашем обзоре 25 изобретений, которые пришли в реальную жизнь их фантастических романов.
Читать далее ...
27.05.2015, 23:15
Наука и Технологии (1862)
В январе британо-американский компьютерный ученый Стюарт Рассел стал первым, кто подписал открытое письмо, призывающее исследователей задуматься глубже о своем стремлении создавать искусственный интеллект мощнее и мощнее. «Мы рекомендуем проведение расширенных исследований, направленных на обеспечение надежности и доброжелательности систем ИИ с растущей мощностью, — было указано в письме. — Наши системы ИИ должны делать то, что мы хотим, чтобы они делали».
Читать далее ...
27.05.2015, 23:09
Наука и Технологии (9753)
Биометрические технологии переживают подъем. Электронные записи с атрибутами, такими как отпечатки пальцев или узор радужной оболочки глаза, позволяют быстро и с высокой точностью идентифицировать личность. Последние достижения в этой области позволяют сканировать радужку с расстояния 12 метров. Исследователи из Университета Карнеги-Меллон в США продемонстрировали возможность использования своей технологии для распознавания водителей через боковые зеркала автомобиля.
Читать далее ...