Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2015 » Май » 17


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


17.05.2015, 23:49
Любопытное видео (1677)
Документальный триллер-детектив «Экстрасенсы ведут расследование» с участием самых загадочных экстрасенсов России! Это не шоу, а демонстрация реальной мощи ясновидения. Участники и победители нескольких сезонов «Битвы экстрасенсов» приводят документальные доказательства того, как паранормальные способности способны помочь людям.
Читать далее ...
17.05.2015, 23:45
Любопытное видео (1321)
«Чудо техники» — это доходчивый и интересный рассказ о новейших научных разработках, которые способны поменять или уже меняют нашу повседневную жизнь. Автор проекта — Сергей Малозёмов — хорошо знаком зрителям НТВ по репортажам программы «Сегодня», касающимся новых технологий, гаджетов, медицины.
Читать далее ...
17.05.2015, 20:46
НЛО, UFO, Пришельцы (6072)

Появились видео-доказательства прошлого сообщения о том, что NASA удалось сбить НЛО новым сверхточным и мощным оружием. Стало известно, ракета была выпущена с земли и летела с огромнейшей скоростью. Что это за технология, способная поразить цель, которая движется на необычайно высоких скоростях? – пока что это загадка и подробности не разглашаются. Очевидец уверен, что NASA уже занимается сбором обломков, которые были разбросаны на десятки километров.

Читать далее ...
17.05.2015, 20:20
Болезни, мутации (2427)
Роме Кривачеву из небольшого свердловского села Буланаш на первый взгляд не дашь и десяти лет. Детское пухлое личико, рост чуть больше метра, вес – 20 килограммов. Между тем, в этом крохотном тельце заперт 20-летний, образованный молодой человек, который зарабатывает в месяц по сто тысяч рублей…
Читать далее ...
17.05.2015, 20:03
Секреты и загадки истории (3839)

Человечество всегда интересовали два вопроса – как излечиваться эффективно от тех или иных болезней и как максимально продлить себе жизнь? Сегодня основной упор вроде бы делается на излечение с помощью химических препаратов, однако, при всех современных методиках, так называемая нетрадиционная медицина продолжает жить. Чем же это объясняется? Несмотря на появление, казавшихся фантастическими еще десять лет назад, гаджетов, человек по-прежнему болеет теми же болезнями, что и сто лет назад, а почему-то рекламируемые фармацевтическими компаниями средства не так эффективны, как «бабушкины» настойки.

Читать далее ...
17.05.2015, 19:39
Люди (2138)
Ведические предания утверждают, что у каждого человека есть четыре недостатка. Главный недостаток заключается в том, что человеческие чувства несовершенны – человек крайне мало знает о мироздании, о собственной истинной природе, теле, и возможностях. То, что человек видит – это правда, но не всегда все то, что правда, человек способен увидеть. Проще говоря, человеческие чувства не дают достаточно знаний для понимания того, что происходит вокруг. Человек не верит в чудеса, по крайней мере, не верит в то, что чудеса могут произойти в его жизни, и уверен, что в его жизни изменить уже ничего нельзя. Это неверие и является основным препятствием в жизни.
Читать далее ...
17.05.2015, 19:09
Секреты и загадки истории (2398)
Если человека, не являющегося специалистом в истории, археологии и иным, близким к названным, направлениям в науке спросить об известных ему мумиях, то, скорее всего, он назовет мумии Тутанхамона, Рамзеса I и Рамзеса II. Некоторые могут вспомнить мумию великого воина-фараонов и отца Рамзеса II — Сети I. Кстати ей пришлось пережить непростые времена: мумия военноначальника была выкрадена искателями сокровищ из гробницы. Но к счастью исследователей была обнаружена в 1881 году в одном из тайников Дейр эль-Бахри. Сегодня, достаточно хорошо сохранившаяся мумия Сети I, находится Каирском музее.
Читать далее ...