Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2015 » Апрель » 27


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


27.04.2015, 21:55
НЛО, UFO, Пришельцы (1589)
Самый главный вопрос: действительно ли инопланетяне похищали людей по всему миру? Самый вероятный ответ ― да, похищаемые говорят правду, потому что они верят в то, что рассказывают. Хотя правдивость их слов невозможно проверить, у большинства людей, делавших такие заявления, наблюдалась реальная психологическая травма. Это указывает на то, что даже если их не похищали инопланетяне, они действительно пережили какой-то необъяснимый опыт, и их слова — не просто плод воспалённого воображения.
Читать далее ...
27.04.2015, 21:18
Тайны 3-го Рейха (2331)
Национал-социалистическая немецкая рабочая партия (нацистская партия) - самая известная в мире политическая система, которая прославилась своими жестокими действиями против человечества. Но, несмотря на это, правительство нацистской Германии приняло несколько законов, направленных на улучшение жизни немцев в будущем. Многие из этих законодательных актов принимают и сегодня в других странах мира. Обзор отнюдь не намерен оправдать жестокий режим фашистов, просто и у безжалостных людей иногда добро берет верх.
Читать далее ...
27.04.2015, 21:00
Народная медицина (2386)
Золотисто-желтые цветы появляются поздней весной на полых цветоножках, которые наполнены привлекающим пчел душистым нектаром. Цветоножки так же, как и листья, растут прямо из земли. Взрослое растение достигает 45 сантиметров в высоту. Почти все части растения выделяют белый «млечный сок».
Читать далее ...
27.04.2015, 08:55
Болезни, мутации (1928)
Такого же мнения придерживаются сотни жителей города, которые собрались у дома мужчины, чтобы полюбоваться на его сына. Выразить свое почтение "воплощению божества" приехали и верующие из окрестных городов. Один из них преодолел почти 100 километров, чтобы посмотреть на ребенка.
Читать далее ...