Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2015 » Апрель » 16


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


16.04.2015, 23:04
Предсказания, Пророки и предсказатели (2704)

15 апреля 1452 года в итальянском городке Винчи родился неоспоримый гений — Леонардо да Винчи. Автор "Моны Лизы" и "Тайной вечери", создатель инженерных проектов, опередивших своё время на сотни лет. А ещё — передового оружия. Поэтому мы предлагаем вам взглянуть на некоторые разработки гения.

Читать далее ...
16.04.2015, 22:51
Новости космоса (1782)
Толкотня планет-гигантов — Юпитера и Сатурна — в ранние дни Солнечной системы, возможно, доставили строительные блоки в виде похожей на Меркурий планеты на совсем юную Землю, обеспечив планету химией, которая разогрела металл планеты и который остается жидким по сей день. Об этом говорит новое исследование. С помощью компьютерного моделирования ученые пытаются решить две давних загадки о рецепте Матушки-природы для Земли. Первая — это почему на планете в изобилии редкоземельные металлы самарий (Sm) и неодим (Nd) по сравнению с метеоритами, которые считаются образцами строительных блоков Земли.
Читать далее ...
16.04.2015, 22:44
Новости космоса (1555)
Астрономы считают, что заметили, возможно, первые потенциальные признаки взаимодействия темной материи с другой силой, отличной от гравитации. Международная группа ученых под руководством ученых Университета Дарема в Великобритании сделала открытие, используя космический телескоп Хаббл и Очень большой телескоп Европейской южной обсерватории, чтобы просмотреть одновременное столкновение четырех далеких галактик в центре галактического скопления в 1,3 миллиарда световых лет от Земли.
Читать далее ...
16.04.2015, 22:29
Новости космоса (1905)
Удивляет это вас или нет? После поиска в 100 000 галактик, которые космический аппарат WISE мог видеть достаточно детально, ни в одной из них не оказалось широко распространенной внеземной цивилизации, использующей большую часть звездного света в своей галактике в собственных целях.
Читать далее ...
16.04.2015, 20:18
Народная медицина (1904)
Мы предлагаем вам 5 эффективных способов профилактики авитаминоза. 1. Морковно-яблочные фреши Начинайте каждое утро со стакана свежевыжатого морковно-яблочного сока. Этот напиток не только зарядит вас энергией на весь день, но и обеспечит организм необходимыми для здоровья веществами и микроэлементами.
Читать далее ...
16.04.2015, 20:12
Народная медицина (1611)
В нашем организме находится порядка 60 000 миль кровеносных сосудов. Если их соединить то нитью такой длины можно было бы два раза окружить Землю, их еще называют сосудами жизни и смерти; а еще в нашем организме есть 19 миллионов капилляров. Кровеносные сосуды имеют форму, которая адаптируется к любой среде: например, в печени они трубчатые, в легких они образуют мешочки с воздухом, в мышцах они скручены, а в нервах они служат словно линии электропередач.
Читать далее ...
16.04.2015, 08:06
Параллельные миры (3545)
На Пасху, совпавшую с Днем космонавтики, многочисленные интернет-сайты вспомнили о том, что идея воскрешения популярна даже среди ученых. И проиллюстрировали ее "космической" гипотезой профессора Роберта Ланца (Robert Lanza) - о параллельных мирах, в которых жизнь не заканчивается со смертью тела. О чем речь?
Читать далее ...
16.04.2015, 07:56
Секреты и загадки истории (2074)
Одним из самых суровых обжитых мест на Земле можно считать Северную Атлантику, а именно Гебридские острова. Солнце здесь бывает только 60 дней в году, в остальное время — дожди, снег и туман. Повсюду разбросаны скалистые островки, к которым невозможно причалить из-за огромных волн и многочисленных отмелей. Казалось бы, что ничего особенного в архипелаге нет, если бы не зловещие и таинственные события, в 1900 году имевшие место на острове Эйлин-Мор, точнее, на маяке, стоящем там.
Читать далее ...
16.04.2015, 07:40
Паранормальные существа, привидение, призрак (2486)
Учительница биологии одной из школ города Уссурийска поведала однажды историю, представляющую огромный интерес для ученых, занимающихся изучением паранормальных явлений и природы так называемой информационной матрицы. Это было еще в СССР. Однажды школьники побывали на киносеансе. Тогда показывали картину «Белый Бим, Черное ухо». Слезы рекой текли из глаз детей на протяжении всего просмотра фильма. Для того чтобы снять после увиденного тягостные ощущения и поднять настроение, учительница решила на следующий день отправиться вместе с ребятами в поход.
Читать далее ...