Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2015 » Апрель » 10


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


10.04.2015, 22:46
Любопытное видео (2208)
Известные экстрасенсы страны вместе с ведущим Дмитрием Штоколовым начинают расследование самых резонансных дел последних лет «Х-версий. Громкие дела«. Над каждым громким делом работает пара экстрасенсов. Они не знают, что им предстоит расследовать, но начинают ощущать масштабы происшедшего с первых минут. На место трагедии многие отправлялись с завязанными глазами, чтобы исключить любые догадки. Чем ближе они оказывались к месту трагедии, тем острее чувствовали пронзительную энергетику беды в программе cпециальные расследования «Х-версии. Другие новости»
Читать далее ...
10.04.2015, 22:40
Новости космоса (1680)
В понедельник вечером в 19:30 над городом Кошице небо было освещено ярким светом. Люди наблюдали яркий свет и мощный взрыв. Недалеко от самого города упал метеорит. Астрономы пытаются вычислить точный путь метеорита по фотографиям и видео. По оценкам астрономов, масса метеорита (прежде чем он достиг атмосферы Земли) была несколько тонн. Когда метеорит достиг планеты, он распался на малые фрагменты.
Читать далее ...
10.04.2015, 21:54
Секреты и загадки истории (2685)
Капсула времени – послание для будущих поколений, которое обычно закладывают в основания памятников зданий и прочих объектов инфраструктуры. Традиция эта родилась у жителей древнего Шумера. Они закладывали таблички из обожжённой глины в фундаменты своих храмов как записки будущим правителям. Предлагаем вам узнать о самых известных и интересных капсул времени.
Читать далее ...
10.04.2015, 21:41
Секреты и загадки истории (2233)
Туринская плащаница считается одной из величайших реликвий христианства, многие называют ее "пятым Евангелием". Самая первая гипотеза о том, как появился образ, относится к X веку и принадлежит архидиакону Григорию из храма Святой Софии в Константинополе. До разграбления Константинополя крестоносцами в 1204 году Плащаница хранилась в Восточной Православной Церкви. Архидиакон Григорий сделал предположение, что нерукотворный образ возник из-за испарины смерти на лице Спасителя, передает Nsad.
Читать далее ...
10.04.2015, 21:31
Животные (1722)
Эти существа обитают почти на всех континентах и имеют плохую славу для большинства людей. Нелюбовь к змеям основана прежде всего на их смертоносности — наличие смертельного яда позволяет им убивать даже самых крупных животных. Однако стоить помнить, что ядовитые змеи составляют только четверть из всех известных видов. Представляем вам рейтинг самых красивых представителей подотряда змей.
Читать далее ...
10.04.2015, 21:10
НЛО, UFO, Пришельцы (2410)

Необычный «винт», найденный в камне охотниками за НЛО в Калужской области России, натолкнул ученых на мысль, что он является доказательством того, что когда-то Землю посещали инопланетяне или же ее населяла очень развитая цивилизация. Возраст необычного объекта составляет около 300 млн лет. Объект, по-видимому, винт, зафиксированный внутри скалы, привлек к себе внимание со стороны ученых, с тех пор, как он был найден в 1990-х годах, но дискуссия по поводу его происхождения вновь начала бушевать в последнее время.

Читать далее ...
10.04.2015, 21:06
НЛО, UFO, Пришельцы (2087)
Австралийские ученые провели необычный эксперимент, в ходе которого им удалось доказать, что с помощью микроволновой печи можно засечь сигнал внеземной цивилизации. Оказывается, большинство жителей Земли обладают каналом связи с инопланетянами.
Читать далее ...
10.04.2015, 20:41
Загадочные существа (1909)
В Усть-Куломском районе появился неизвестный зверь-вампир, который душит и обескровливает кроликов, коз и куриц. Местные жители считают, что в селах орудует чупакабра или жертва чернобыльской аварии. Как сообщило радио «Коми гор», неизвестное животное загрызло всех кроликов в хлеву у жительницы поселка Кебанъель Ольги Катасоновой. У кого-то была прокушена шея, у кого-то – грудина со стороны сердца, у кого-то – паховая вена. Все кролики были обескровлены. Клыки входили в ткань жертвы на глубину до двух сантиметров.
Читать далее ...
10.04.2015, 20:36
НЛО, UFO, Пришельцы (1483)
Очередное НЛО над городом заснял житель города и выложил в группу «ЧП в Омске» ВКонтакте. Молодой человек заснял на камеру белую точку в небе над Октябрьским округом. По словам очевидца, объект, который он сначала принял за воздушный фонарик, летел невысоко над землей против ветра.
Читать далее ...
10.04.2015, 20:07
Новости космоса (1673)
Новое открытие показывает вероятную универсальность химических строительных блоков жизни. Астрономы нашли в пыли вокруг далекой молодой звезды сложные органические молекулы. Телескоп Alma обнаружил большие количества цианистого метила вокруг звезды MWC 480. Находка подтверждает мнение о том, что условия, которые привели к появлению Земли и Солнца, а также зарождению жизни на нашей планете, не являются уникальными во Вселенной. Результаты исследования были опубликованы в свежем выпуске журнала Nature. Краткое изложение материала дает агентство новостей IBTimes.
Читать далее ...
10.04.2015, 20:03
Новости космоса (1618)
На иллюстрации выше изображено столкновение двух планетных тел. Предположительно, событие, в результате которого была сформирована Луна, произошло в течение первых 150 миллионов лет после образования Солнечной системы. Ученые из университета Мэриленда уверены, что Луна сформировалась, когда планета размером с Марс столкнулась с юной Землей. При этом большую часть своего материала спутник приобрел от планеты Тейя. Удивительно схожий химический состав Земли и ее естественного спутника заставляет ученых искать ответ на вопрос, как планета из другой части звездной системы могла образовать Луну.
Читать далее ...
10.04.2015, 19:39
Народная медицина (1281)
Шалфей - одно из главных лекарственных растений, которое способно затормозить процесс старения, и если уж не повернуть время вспять, то приостановить его. Все дело в том, что в шалфее содержатся природные вещества - растительные гормоны, которые по составу очень схожи с женским гормоном эстрогеном. Вот почему после 35 я начала регулярные курсы омоложения. Три раза в год в течение трех недель каждое утро я пью настой шалфея.
Читать далее ...
10.04.2015, 19:29
Новости космоса (1536)
Экономические потери и сомнительная ценность этих проектов для науки их не пугают — имидж превыше всего, пишет Павел Сивоконь в №13 журнала Корреспондент от 3 апреля 2015 года.\ Конец марта был богат космическими новостями. Вначале Россия заявила, что скорее всего покинет проект Международная космическая станция (МКС). Политические разногласия привели к тому, что Москва заявила о готовности построить собственную исследовательскую лабораторию на орбите. Более того, согласно новой программе по освоению космического пространства, Россия к 2030 году должна запустить многоразовый корабль на Луну и начать строить там базу для путешествий в далёкий космос.
Читать далее ...
10.04.2015, 08:51
Секреты и загадки истории (1898)
Никому из москвичей никогда не приходилось видеть, каким путем руководители страны попадали на трибуны Мавзолея во время парадов и демонстраций. И это неудивительно. Ведь путь туда лежит по комфортабельному тоннелю, соединяющему Кремль с усыпальницей Ленина и многими другими городскими объектами. По сути, подземная Москва похожа на «дырявый» голландский сыр — вся изрезана потайными ходами...
Читать далее ...
10.04.2015, 08:36
Люди (2189)
Американский ученый Брюс Липтон утверждает, что экстрасенсы, медитация и гипноз могут менять работу генов человека. И мистика здесь ни при чем, утверждает исследователь, 5 лет (c 1987 по 1992) проработавший в медицинском Центре Стэнфордского университета. Все дело в том, что психологическое воздействие действительно способно менять биологическую природу организма!
Читать далее ...
10.04.2015, 08:28
НЛО, UFO, Пришельцы (1032)
Летчики иногда рассказывают о встречах с неопознанными летающими объектами, при этом зачастую они все же предпочитают умалчивать о подобных инцидентах, боясь потерять работу и насмешек со стороны коллег. Тем не менее Эндрю Данзигер (Andrew Danziger), который был пилотом самолета Барака Обамы во время предвыборной кампании в 2008 году, поделился с изданием NY Daily News историей о встрече с неопознанным летающим объектом. По его словам, необычный случай произошёл 25 лет назад, когда он был пилотом в региональной авиакомпании.
Читать далее ...