Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2015 » Март » 02


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


02.03.2015, 21:57
Любопытное видео (2430)
Существует версия, что главной целью известных финансовых кругов является сокращение численности населения планеты, и порабощение оставшихся людей с помощью микрочипов.
Читать далее ...
02.03.2015, 21:13
Болезни, мутации (1695)
В США в штате Канзас медики госпитализировали 68-летнего мужчину, у которого наблюдались симптомы болезни, по которым врачи не смогли поставить диагноз пациенту. У больного наблюдались сильная головная боль, потеря аппетита, очень высокая температура, сыпь, тошнота рвота. Несмотря на все усилия врачей его не удалось спасти. Мужчина скончался на десятый день болезни, у него начались легочная и почечная недостаточность, что и стало причиной смерти. Медики заявили, что имеют дело с вирусом, ранее неизвестным науке.
Читать далее ...
02.03.2015, 16:49
НЛО, UFO, Пришельцы (2562)
В четверг ночью жительница США стала свидетельницей появления неопознанного летающего объекта огромных размеров. Анжела Эштон из городка Льюисберг, штат Миссисипи, была в постели, когда увидела за окном очень яркое свечение. Схватив камеру, она побежала на улицу, чтобы заснять таинственный объект. По словам свидетельницы, НЛО имел треугольную форму, кроме того, она утверждает, что он был размером с футбольное поле. Также Анжела отметила, что объект парил в небе около 20 минут, при этом за все это время он не издал ни звука. В какой-то момент НЛО сорвался с места и направился ввысь, а потом просто исчез.
Читать далее ...
02.03.2015, 01:36
Секреты и загадки истории (2897)
В районе индийской горы Нанда-Деви раскинулся одноименный национальный парк. Весь парк, за исключением нескольких долин и ущелий, находится на высоте свыше 3500 м. Созданный в 1982 году на площади 630 км2, он через шесть лет заслужено стал объектом всемирного наследие ЮНЕСКО. В 2005 году в парк была добавлена Долина Цветов, известная своими цветущими лугами необычайной красоты. Она является местом обитания редких животных, включая гималайского медведя, снежного леопарда, бурого медведя и голубых баранов. Но, пожалуй, самая известная достопримечательность парка это Роопкунд — Озеро Скелетов. Оно представляет собой небольшое ледниковое озеро на высоте 5029 метров над уровнем моря в горной системе Гималаи. Территориально полностью находится в штате Уттаракханд, Индия.
Читать далее ...
02.03.2015, 01:28
Люди (2308)
Человек произошел от обезьяны. Кто это решил? Чарлз Дарвин, скажете вы. И ошибетесь. Создатель теории естественного отбора как основного механизма эволюции никогда не утверждал этого. Он лишь пытался обосновать положение о том, что между человеком и обезьяной существовало некое связующее звено - общий древний предок, от которого они оба и происходят. Но кто же был этим общим предком? И насколько древним он был? По этому поводу между учеными до сих пор ведутся ожесточенные споры, в ходе которых выдвигаются самые сумасшедшие гипотезы, доказать или опровергнуть которые никто пока не в силах. А масла в огонь подлила цепочка следов, обнаруженная в 1978 году близ танзанийской деревни Лаэтоли.
Читать далее ...
02.03.2015, 01:18
Параллельные миры (2747)
Иногда на снимках, в основном сделанных недорогими цифровыми «мыльницами», проявляются загадочные полупрозрачные шары, невидимые простым глазом. Диаметром они бывают от нескольких сантиметров до полуметра и более. Цвет - белый, голубоватый, зеленый, розовый, желтый или золотистый. Чаще всего их называют орбами (от английского orb - «шар»), или плазмоидами. И они не обязательно имеют шарообразную форму, порой принимая весьма причудливые очертания. Что это такое, никто точно не знает. Существует множество версий, некоторые из них мы сегодня рассмотрим.
Читать далее ...
02.03.2015, 01:10
Тайны религий (2477)

Несколько лет назад в казахстанской степи произошла одна необычная история. Нефтяники были вынуждены свернуть бурильные работы из-за того, что позже в официальных отчетах назовут "аномалиями окружающей среды". В редакцию казахстанской газеты"Экспресс К" обратился геолог по имени Жалел, который и рассказал эту странную историю: – Наша частная компания получила подряд на проведение геологоразведочных и бурильных работ в пустынном регионе, где степь граничит с такырами и барханами. Мы поселились в геологическом лагере в комфортабельных вагончиках.

Читать далее ...
02.03.2015, 00:00
Конспирология (11907)

Баптистский священник и магнат Линдси Уильямс, который является участником знаменитого Бильдербергского клуба, куда входят представители мировой элиты, дал прессе сенсационное интервью. В нем Уильямс поведал о планах сильных мира сего, в частности, американского правительства, и перспективах, которые ожидают человечество в самом ближайшем будущем. Считается, что Бильдербергский клуб, в котором якобы состоит Уильямс, возник в 1954 году, когда самые влиятельные люди со всего мира съехались для переговоров в отель "Бильдерберг" в голландском городе Остербеке… С тех пор эти встречи стали ежегодными и проводятся в разных местах. По словам Уильямса, во главе политической и бизнес-элиты мира стоит тайное общество иллюминатов, известное еще со времен Средневековья. Орден баварских иллюминатов был основан в 1776 году в Ингольштадте философом, теологом и профессором юриспруденции Адамом Вейсгауптом. Существует версия, что иллюминаты до сих пор тайно управляют миром и именно их следует винить в различных катаклизмах, политических и экономических кризисах.

Читать далее ...