Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2015 » Февраль » 21


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


21.02.2015, 17:55
НЛО, UFO, Пришельцы (2528)

Как известно, НЛО давно перестали быть для нас, землян, чем-то из ряда вон выходящим. То тут, то там на нашей планете видят то "летающие тарелки", то "летающие сигары", то вообще что-то непонятное сложной формы с огнями... Мест на земле, где НЛО как бы кучкуются и их чаще всего наблюдают, много. Начиная с середины 90-х годов прошлого века участились случаи появления НЛО над островом Пуэрто-Рико, одним из Больших Антильских островов, отделяющих Карибское море от Атлантики. И, похоже, неспроста...

Читать далее ...
21.02.2015, 16:51
Оккультизм (2701)

Сегодня популярным стало венчание в церкви. Одни видят в нем красивый обряд, другие отдают дань моде, третьи считают, что это таинство способно сделать брак более прочным. Однако, мало кто догадывается о магической подоплеке этого обряда. Не говоря уже об осознании его истинного смысла. Венчание является ритуалом добровольного любовного приворота. Венчальные кольца несут символ энергии партнера, усиленный волей и энергией эгрегора церкви и влияющего на биополе человека как постоянный синхронизатор энергий двух людей, объединяя их и связывая пожизненно. Усиление этого ритуала осуществляется троекратным обменом колец молодожёнами.

Читать далее ...
21.02.2015, 16:41
Марс (2791)
Марс — один из наиболее хорошо изученных объектов в Солнечной системе. Невероятно, но первая карта его поверхности появилась пятьсот лет назад, когда астрономы различили тёмное пятно плато Большого Сирта и светлые полярные ледяные шапки Красной планеты. Впоследствии исследованием Марса занялась целая армия полуавтономных аппаратов, семь из которых собирают данные до сих пор. В центре внимания учёных всегда находились и атмосферные явления Красной планеты. С помощью различных космических аппаратов и наземных телескопов учёные наблюдали и наблюдают на Марсе многочисленные пыльные бури, вихри, шлейфы, облака ледяных кристаллов и полярные сияния.
Читать далее ...
21.02.2015, 15:48
Новости космоса (5936)
Этот клип показывает 10-ю по счету известную фиксацию лунных волн, пишет автор видео Кроу Трипплхорн. Автор съемки проживает в Берлине, Германия, откуда и были сняты две лунные волны. «Что же это за волны?» - задается вопросом Трипплхорн. Он убежден, что Луна является голограммой и эти волны голографические.
Читать далее ...
21.02.2015, 11:14
Другие новости (3151)
Подать нищему или инвалиду — это попытка купить собственное душевное спокойствие, но никак не способ решить его проблемы. Таким образом вы либо отдаете деньги мошеннику, либо поддерживаете рабство. Олег Мельников, лидер общественного движения «Альтернатива», рассказал о том, как устроена «нищая» мафия.
Читать далее ...
21.02.2015, 10:17
Секреты и загадки истории (3683)

Примерно тысячу лет назад в немецком городе Везеле родился ребенок, которого нарекли Иоганном. На протяжении столетий о нем помнили лишь посвященные, передававшие от поколения к поколению писания этого монаха, перешагнувшего своим мысленным взором рубеж второго и третьего тысячелетий. Именно поэтому о нем и заговорили сегодня. Никто из пророков прошлого, даже Нострадамус, не дерзал проникнуть столь далеко в своих предвидениях. «Когда придет тысячелетье за нынешним тысячелетием вослед…» — так писал он в своих «Тайных протоколах».

Читать далее ...
21.02.2015, 10:04
Загадки планеты Земля (2688)
В 1902 году в Гвинейском заливе, недалеко от Западной Африки, британское судно «Форт Солсбери» повстречалось с таинственным объектом огромных размеров. Сначала вахтенный заметил над поверхностью воды два красных огня, а взяв в руки бинокль, четко различил большой темный объект до 180 м в длину, на концах которого и горели огни. Вахтенный позвал второго помощника капитана А. Х. Реймера, и тому тоже удалось увидеть загадочный объект, перед тем как он погрузился в пучины океана. Позже все свидетели пришли к выводу, что они видели какой-то глубоководный аппарат. Хотя почти все заметили чешуйчатую поверхность таинственного объекта, никому и в голову не пришла мысль, что они видели неизвестное науке животное. Вокруг объекта перед погружением бурлила вода, видимо, действовал какой-то механизм.
Читать далее ...
21.02.2015, 09:57
Загадки планеты Земля (2913)

Нет ничего зловещей болота. Предательская трясина, поглотившая множество жизней, легенды о нечисти, обитающей в болоте, призраки и пугающие крики — все это создает мрачную репутацию пространству, как бы выкинутому из нашей реальности. Создается ощущение, что болото — это вход в параллельный мир. В мир пугающий и кошмарный. В народе болота часто прозывают «нечистыми» или «чертовыми» местами.

Читать далее ...
21.02.2015, 09:19
Загадки цивилизаций (3149)
Большинство легендарных затонувших материков далеки от нас - будь то Атлантида, Лемурия или Пацифида. Иное дело - Арктида, иначе - Гиперборея.
Читать далее ...