Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2015 » Февраль » 20


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


20.02.2015, 23:19
Любопытное видео (2150)
На беспрецедентный шаг недавно пошли спецслужбы ряда стран - обнародовали секретные документы, связанные с "летающими тарелками". Вместе с тем в документах, оставшихся под грифом "секретно", которые предпочитают не обнародовать.
Читать далее ...
20.02.2015, 22:38
Любопытное видео (1996)

Высоко в Гималаях, в самом высокогорном королевстве мира, исследователи нашли тысячи таинственных пещер. Темные проходы манят взглянуть на давно затерянный мир. Команда альпинистов и ученых впервые спустятся в них. Внутри они найдут не большие города, высеченные из камня, и увидят поразительные сокровища. Находки разожгли древнюю вражду между двумя религиями и посеяли страх, что мародеры могут добраться до сокровищ. Ученые приехали изучать пещеры, но теперь им пришлось их спасать, пока не явились грабители. Или, что ещё хуже, пока пещеры не обрушились. Содержимое этих пещер ошеломляет. Считается, что эти древние места когда-то были священной долиной, земным раем, который назывался Шамбала.

Читать далее ...
20.02.2015, 21:48
Параллельные миры (1603)

Самовозгорание… Данное явление очень часто обозначают аббревиатурой ССВ (спонтанное самовозгорание человека). Серьезные исследователи уверены в том, что это одно из наиболее противоречивых паранормальных явлений. Многие люди, в том числе и специалисты, не уверены в том, что этот феномен существует в действительности. Те же, кто считает его реальным, пытаются найти самовозгоранию хоть какое-то объяснение. Этот феномен породил огромное количество страшных и ужасных историй, как правдивых, так и вымышленных, и за последние сто лет он приобрел большую популярность, даже вопреки своей страшной природе.

Читать далее ...
20.02.2015, 11:05
Загадки планеты Земля (2079)

19 февраля пользователи популярных соцсетей Инстаграм и Твиттер удивились появлению облаков необычной формы в небе над Владивостоком. На фотографиях, которых в Интернете появилось не один десяток, и на видеороликах видно, запечатлены весьма примечательные "белые круги", которым тут же начали приписывать внеземное происхождение. Необычные облака появились над Владивостоком в обеденное время и моментально стали прицелом объективов камер и гаджетов многих горожан. Некоторые высказали обеспокоенность, не НЛО ли оставило свой след. Другие же утверждали, что такие полосы мог оставить самолет.

Читать далее ...
20.02.2015, 10:48
Паранормальные существа, привидение, призрак (1890)
В народе ходит огромное количество разнообразных историй о призраках. Однако обычно люди, которым являлись пришельцы из загробного мира, как правило, ограничиваются самыми общими описаниями своих видений, без деталей. Чаще всего “личность призрака” (то есть того, кем он был при жизни) неизвестна. А ещё чаще выясняется, что вся жуткая история – просто вымысел или розыгрыш. Однако бывают случаи, когда реально существовавшие люди являются после своей смерти или посещают места, имевшие для них при жизни особое значение.
Читать далее ...
20.02.2015, 10:29
Загадочные существа (2003)
Вот уже несколько десятков лет не ослабевает интерес к проблеме так называемых «якутских Несси» — неизвестных чудовищ, которые якобы обитают в озерах Лабынкыр, Ворота и Хайыр (Песцовое). Одно из первых сообщений о загадочных монстрах Севера появилось 14 декабря 1958 года в комсомольской газете «Молодежь Якутии».
Читать далее ...
20.02.2015, 00:59
Любопытное видео (1569)

Древние источники утверждают, что было время, когда миром правили женщины. Они стояли во главе государств и армий, они принимали важнейшие решения, и именно женщины выбирали себе мужчин, но не на всю жизнь, а до тех пор, пока избранник не надоест привередливой хозяйке его судьбы. Царица пристально рассматривала высоких, мускулистых молодых мужчин, которых специально привели в её покои. Здесь были представители знатных родов, слуги и даже военнопленные. Сегодня одному из них предстояло ненадолго стать царём и рабом одновременно. Роль избранника царицы сводилась к одному: угадывать каждое желание своей повелительницы, дарить своей госпоже бесконечные ласки и наслаждения. Однако, не всегда роль временного царя при роскошной госпоже была в радость мужчинам.

Читать далее ...
20.02.2015, 00:57
Любопытное видео (1174)

Ядерные бомбардировки, разрушительные землетрясения, чудовищные пандемии, убийственная солнечная активность, всё то, что сегодня вызывает тревогу учёных и экологов, было предсказано почти 2000 лет назад. Это звучит невероятно, но совместные исследования историков и антропологов неоспоримо доказывают: все глобальные риски сегодняшнего дня подробно описаны в одном из самых древних религиозных текстов - Откровении Иоанна Богослова.

Читать далее ...