Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2015 » Февраль » 19


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


19.02.2015, 21:57
Загадки планеты Земля (1388)
Поздней осенью 1894 года экспедиционное судно Лондонского королевского общества «Челленджер» прибыло в японский порт Амагасаки. Именно в это время года в холодную, ясную и ветреную погоду рыбаки довольно часто наблюдали в море загадочные огни. Об этих огнях часто писали местные газеты, причисляя их к каким-то плохо изученным электрическим процессам.
Читать далее ...
19.02.2015, 21:36
Астральная разведка (2256)

1. Вселенная состоит из Сознания . 2. Сознание Вселенной действует на принципах : Подобия (голографический принцип), Развития (принцип спирали) , Последовательности (Золотое Сечение). 3. Сознание человека подобно Сознанию Вселенной, поэтому разум человека способен осознать «механику Сознания Вселенной» . 4. Природа Сознания отличается высшей степенью рациональности . Если что-то удалось один раз , то это будет использовано постоянно , хоть и в разных вариациях .Сознание использует шаблон всегда и везде . Например : строение атома и строение планетарных систем . Энерго-информационный поток и световой поток . И так далее . Везде присутствует Принцип Подобия . И только благодаря этому принципу наше сознание способно понять саму Систему Мироздания .

Читать далее ...
19.02.2015, 21:16
Марс (2261)
Фото, на котором энтузиасты углядели череп динозавра, почти два года. Робот "Любопытство" (Mars Science Laboratory Curiosity) сделал его в июне 2013 года - на 297 день своего пребывания на Красной планете. Фотографировал так называемой правой камерой на штанге (Mastcam: Right). Снимок с черепом был в числе 176, сделанных в тот день этой камерой. Но энтузиасты обнаружили и само фото, и объект, привлекший их внимание лишь на днях. У них - энтузиастов - или как их еще называют, виртуальных археологов, такая неспешная работа. Рассматривают снимки, выложенные на официальном сайте НАСА. Их - сотни тысяч. И когда в этой куче попадается что-нибудь удивительное, оповещают общественность.
Читать далее ...
19.02.2015, 10:06
Наука и Технологии (1722)
Физики из Бельгии и Франции предложили эксперимент, в ходе которого при помощи ядерного реактора они хотели бы обнаружить нейтроны, попавшие в нашу Вселенную из другой. Ученые в своей работе использовали представление о наблюдаемом трехмерном мире (нашей трехмерной бране) как о вложенном в многомерное пространство («гиперпространство»). Это теория, которую впервые предложили еще в 1920-х годах немецкие физики Теодор Калуца и Оскар Клейн, включается в современную теорию струн и расширения Стандартной модели с дополнительными измерениями.
Читать далее ...
19.02.2015, 09:53
Люди (1733)
Официальная академическая наука относит биоэнергетику к разряду так называемых альтернативных наук. Однако отсутствие теоретической научной базы не смущает тех, кто испытал на себе чудеса нетрадиционной медицины и поверил в невозможное...
Читать далее ...
19.02.2015, 09:37
Тайны религий (1828)

Если верить древним еврейским преданиям, в Средние века самые мудрые раввины, досконально познавшие магические тайны каббалы, могли оживлять вылепленных из глины истуканов, получая таким образом сильных и послушных слуг. Таких глиняных помощников называли големами.

Читать далее ...
19.02.2015, 09:29
Болезни, мутации (1815)
Американец Стивен Пит и его брат родились с редким заболеванием - врожденной нечувствительности к боли. Им, как утверждают ученые, страдают всего несколько сотен человек во всем мире. Оно характеризуется частичным или полным отсутствием болевых ощущений при ожогах или травмах.
Читать далее ...
19.02.2015, 00:53
НЛО, UFO, Пришельцы (2667)
В период с 2010 по 2011 год в КНР были отмечены множественные случаи наблюдения НЛО. Характерно, что все свидетели отмечали характерные особенности уфологических объектов. Это были довольно большие дискообразные аппараты, не имеющие четких форм, как бы, укрытые от наблюдателей туманом. Все случаи появления этих необычных объектов фиксировались различными очевидцами. Скорость, очень высокая маневренность, способность за доли секунды уходить на большую высоту, бесшумность полета, все это было характерной чертой «призрачных НЛО», так окрестили непонятные летательные аппараты журналисты. Вот довольно любопытное видео из новостного телеканала КНР.
Читать далее ...
19.02.2015, 00:07
Наука и Технологии (1682)
Ученые предлагают американским военным сканировать тела всех военнослужащих США для создания их точных виртуальных копий, которые затем могут быть использованы для 3D-печати новых костей в случае получения травмы в период прохождения службы. Идея состоит в том, чтобы создать изображение человека в здоровом состоянии и воспроизвести его копию, когда это будет необходимо. С таким предложением на конференции в Сан-Хосе выступил исследователь Джеймс Мах из Университета Невады.
Читать далее ...