Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2015 » Февраль » 11


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


11.02.2015, 22:52
Психология жизни (4038)

Чтобы наши желания исполнялись, а цели достигались, нам всего лишь необходимо твердое и чистое намерение на это. Казалось бы, так просто! Это и в самом деле не сложно – тогда, когда преодолены два главные препятствия на пути к цели: деструктивные программы, создаваемые диссонансными энергиями, и несоответствие наших желаний целям, желаниям и потребностям Духа. Мы с вами уже прошли те ступени на пути нашего восхождения, которые посвящены преодолению этих препятствий. Значит, мы вплотную подошли к той ступени, где наши намерения должны осуществляться легко и беспрепятственно.

Читать далее ...
11.02.2015, 22:07
Наука и Технологии (2030)
Все задавались вопросом, когда же запустят Большой адронный коллайдер. Стало известно, что усовершенствованный и супермощный Большой адронный коллайдер запустят в апреле 2015 года. В начале 2013 года были проведены серии протон-ионных столкновений, а 14 февраля 2013 года коллайдер был остановлен для модернизации до конца 2014 года. Теперь работы по модернизации окончены и Большой адронный коллайдер готов к новым открытиям. Весной 2015 произойдет “тестовый” запуск для проверки всех систем на работоспособность , а работы по столкновению частиц начнутся осенью.
Читать далее ...
11.02.2015, 21:46
Загадки цивилизаций (3068)

Шумерская цивилизация считается самой древней на Земле. Появилась она, предположительно, в конце 4-го тысячелетия, а самое интересное, возникла как-бы ниоткуда. Можно было бы предположить, что шумеры принадлежали к другому древнему племени нашей планеты — семитскому племени. Но исследователи не нашли никакой связи между шумерами и семитскими племенами, заселившими Месопотамию немного позднее. Эти цивилизации очень сильно отличались и языком, и обычаями.

Читать далее ...
11.02.2015, 21:25
Загадочные сооружения (2259)
Значительную часть древних асуанских каменоломен уже поглотила территория современного города Асуана. В этих гранитных каменоломнях расположен единственный в Египте обелиск, который остался незавершенным, т.е. неотделенным до конца от материнской скалы. И вот он-то и вызывает целый ряд парадоксальных вопросов, ответить на которые современная наука не может.
Читать далее ...
11.02.2015, 20:59
Конспирология (3026)
Автор видео ссылается на материалы, представленные Эдвардом Сноуденом. Якобы, Эдвард Сноуден, сообщает о фактах, известных ему по поводу НЛО. Согласно документам, которые Сноуден, скопировал в ЦРУ, правительство США уже давно известно, что НЛО существуют и управляются более продвинутыми, чем человечество, видами существ. Эти виды не инопланетные, и наши земные, только более продвинутые. Они живут здесь в течение миллиардов лет, и значительно опередили нас в развитии.
Читать далее ...
11.02.2015, 00:51
Любопытное видео (1556)

Легенды гласят, что обладатели древних реликвий, подобных Чаше Грааля, неуязвимы и получают мистическую власть над миром. За такими сокровищами охотились и короли, и рыцари, и священнослужители, и маги, и даже представители спецслужб.

Читать далее ...
11.02.2015, 00:13
Параллельные миры (1860)
Вечный город. Именно так звучало его древнее название – Виньямайрка, Вечный город. Расположеный на Боливийском плоскогорье в 21 километре к югу от самого большого из высокогорных озер мира, Титикака, Тиауанако находится на высоте почти четырех тысяч метров. Вокруг него расположено скалистое плато, где, по меткому утверждению одного из путешественников, за обычный день проходит четыре времени года – весна – утром, в полдень – лето, вечером – осень, а ночью царствует зима…
Читать далее ...
11.02.2015, 00:03
Загадки планеты Земля (2029)
Град Китеж часто называют русской Атлантидой, но общего у них только то, что оба исчезли под водой. Причины же катастрофы совершенно разные: Атлантиду, согласно легенде, покарали боги за гордыню, а Китеж-град таким образом... спасся. И вовсе не погиб, а по сей день существует где-то в параллельном измерении и ждет своего часа, чтобы подняться из озерных вод и явить себя миру.
Читать далее ...