Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2014 » Май » 26


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


26.05.2014, 23:57
Загадки цивилизаций (2901)

Аргентинский предприниматель, этнолог и коллекционер таинственных фактов Януш Хуан Мориц родился в Венгрии, но большую часть жизни провел в Южной Америке. В 1965 году в безлюдной местности за океаном он открыл разветвленную систему подземных коммуникаций немыслимой древности, а четырьмя годами позже сделал это открытие достоянием общественности, под присягой поставив в известность о нем президента Эквадора.

Читать далее ...
26.05.2014, 23:53
Новости космоса (1795)

В 2009 году автоматическая межпланетная станция «Кассини» совершила последний пролет мимо Энцелада - удивительного спутника газового гиганта Сатурна.

При этом космический аппарат совершил уникальный маневр и на высоте трех десятков километров буквально влетел в струю выбросов ледяного вулкана. С началом исследований зонда «Кассини» в системе Сатурна стало совершенно ясно, что Энцелад имеет не совсем обычное устройство и таит в себе гораздо больше загадок, чем предполагалось ранее.

Читать далее ...
26.05.2014, 23:50
Тайны религий (1569)

Родовое проклятие... Это словосочетание невольно вызывает дрожь даже у человека с крепкими нервами. А как любят им бравировать многочисленные маги и колдуны дня сегодняшнего: мол, поможем, избавим потомков от страшных грехов предков. Только вот мало кто задумывается: а что же способствует появлению такого проклятия? Да и есть ли от него избавление?!

Читать далее ...
26.05.2014, 23:49
Тайны религий (1857)

История о Святом Граале - это столь запутанный клубок европейских легенд, восточных преданий, литературных повествований и домыслов, уходящих корнями отнюдь не к библейскому первоисточнику, как можно было бы предполагать, а чуть ли не к языческим фольклорным мотивам кельтов, что впору воскликнуть: «А был ли мальчик?» А точнее, неуловимая христианская реликвия в виде чаши, из которой причащались на Тайной вечере ученики Иисуса Христа, в которую позже была собрана кровь Спасителя, распятого на кресте.

Читать далее ...