Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2014 » Январь » 03


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


03.01.2014, 01:38
Тайны религий (2037)
Героиня романа Сесилии Ахерн «Там, где ты » волею судьбы оказывается в некоем фантастическом мире, куда попадают пропавшие люди и предметы. Конечно, это всего лишь литературный вымысел, но вот загадочные и необъяснимые исчезновения самых разных объектов в реальности волей-неволей заставляют задуматься: а не существует ли такой мир потеряшек на самом деле?
Читать далее ...
03.01.2014, 01:36
Тайны религий (1932)
Вода — одна из самых сильных субстанций, которые переносят информацию. Об информационной передаче воды известно с древних времён. Она имеет три состояния: жидкое, твёрдое и газообразное. Находясь в каждом из этих состояний, молекула воды изменяет свою структуру. В магических практиках различных культур существует множество обрядов и ритуалов, которые связаны с силой воды.
Читать далее ...
03.01.2014, 01:27
НЛО, UFO, Пришельцы (4008)
О разработках третьего рейха в области `летающих тарелок` сегодня известно немало, и мы о них рассказывали. Однако вопросов с годами не становится меньше. Насколько немцы преуспели в этом? Кто помогал им? Были ли работы свернуты после войны или продолжились в других, тайных районах земного шара? Насколько соответствуют действительности слухи о том, что нацисты имели контакт с внеземными цивилизациями?
Читать далее ...
03.01.2014, 01:21
НЛО, UFO, Пришельцы (3165)
Во многих источниках многократно приводимых в работах, посвященных древней Индии, встречаются упоминания об остекленевших от огромной температуры поверхностях площадью в сотни метров и даже несколько километров на территории древних городов. Более того, сам характер разрушения этих городов в совокупности с такими поверхностями на их территории приводит авторов к выводу о применении некоего "сверх-оружия", похожего по результатам действия на ядерный заряд.
Читать далее ...
03.01.2014, 01:17
Аномальные зоны (2157)
Каждый день тысячи граждан бегут и торопятся куда-то, совсем не глядя себе под ноги и мало задумываясь о том, что обыкновенный люк на их пути может быть ни чем другим, как входом в иной мир.
Читать далее ...
03.01.2014, 01:05
Загадки цивилизаций (2378)
Интересные сведения о действующем портале, переносящем в другой мир. Не так давно ученым удалось совершить открытие в Южной Америке, которое по своему значению невозможно сравнить ни с чем ранее изученным. Обнаружено то, что представляет огромную сакральную и историческую ценность. На этот объект пускают только со специальным разрешением от правительства Перу. По-другому туда не попадешь. Исследователи отыскали знаменитые «Врата богов».
Читать далее ...
03.01.2014, 01:03
Паранормальные существа, привидение, призрак (2355)
Число альпинистов, погибших при восхождении на Эверест, давно уже перевалило за две сотни. Тела лишь немногих из них удалось снять с горы и предать земле. Склоны Эвереста буквально усеяны мертвецами, окаменевшими в вечной мерзлоте под черно-синим куполом неба.
Читать далее ...
03.01.2014, 01:00
Другие новости (1618)
Цель этой книги, разбудить, хоть еще несколько Человек, ото сна иллюзии восприятия этого мира, как естественного и реального. Многие говорят и пишут сегодня, об автоматизме и механистически действий Человека разумного, о программах, по которым мы живем. И действительно, если посмотреть непредвзято, то мы обнаружим что «живем» и действуем по неким программам, заложенных в нас с самого детства. Начиная с родителей, воспитания, образования, школьного и специального. Нам с самого детства, как бы устанавливают программу восприятия этого мира, что это вот так и никак иначе.
Читать далее ...