Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2013 » Декабрь » 07


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


07.12.2013, 23:55
Предсказания, Пророки и предсказатели (2665)
2014 год – год Лошади, должен продолжить череду позитивных преобразований в нашей стране. Возможно, не всё сложится, именно так, как многие задумывают, но сохраняется тенденция положительного развития России, что не может не радовать. Во время тяжёлых экономических проблем 2013 года, России достаточно неплохо удастся удержаться на плаву, поэтому, в 2014, те экономические и политические преобразования, которые наблюдаются в последнее время, будут иметь успешное продолжение.
Читать далее ...
07.12.2013, 23:51
Любопытное видео (2497)

Символы древней рептилоидной расы встречаются в некоторых тайных обществах, в элементах архитектуры. Но среди людей встречаются представители этой расы... Специальное расследование программы "Х-версии". Кто же такие рептилоиды? Чего они добиваются? Какова их миссия на Земле. Почему символы рептилоидов встречаются у масонов? Интервью у мальчика-рептилоида. Почему были закрыты съемки успешного сериала "Визитёры"?

Читать далее ...
07.12.2013, 22:53
Секреты и загадки истории (3102)

Возможно, в это трудно поверить, но наличие великолепной бороды не является обязательным требованием для пирата. Некоторые пираты сломали мужские стереотипы. Нападали ли они на Рим или королевский флот, эти женщины-пираты были в числе лучший из лучших.

Читать далее ...
07.12.2013, 21:44
НЛО, UFO, Пришельцы (4085)
Именно в Штатах впервые серьезно занялись изучением НЛО. Уже с июня 1947 года, когда летчик Кеннет Арнольд увидел над Каскадными горами девять "летающих тарелок", начались исследования феномена. Под покровом строжайшей секретности. С использованием данных и сил армии. Отовсюду информация о наблюдениях НЛО стекалась на авиабазу Райт Паттерсон, где под руководством ЦРУ и видных ученых проводились научные иследования. Это и был проект "ГОЛУБАЯ КНИГА".
Читать далее ...
07.12.2013, 21:37
НЛО, UFO, Пришельцы (2460)
В конгрессе США прошли слушания, посвященные вопросу существования НЛО В конгрессе США попытались разобраться, существует ли жизнь за пределами Земли. На встречу были приглашены эксперты в области астробиологии, но после двухчасового обсуждения конгрессменам так и не удалось прийти к единому мнению. Демократы, воспользовавшись случаем, съязвили, что вопросы жизни в космосе интересуют республиканский конгресс больше, чем жизнь простых граждан США.
Читать далее ...
07.12.2013, 21:36
НЛО, UFO, Пришельцы (3266)
Полеты кораблей внеземных цивилизаций, которые мы называем НЛО, наблюдались на протяжении всей человеческой истории. Они фиксировались над всеми континентами и океанами, в ближнем космосе и окололунном пространстве. При этом в отдельных случаях наблюдались полеты многих сотен кораблей или объектов.
Читать далее ...
07.12.2013, 02:09
Тайны религий (2307)
Этот геоглиф был обнаружен на дне высохшего озера в штате Орегон еще в 1990 году военными летчиками, точнее 10 августа. Уникальность его не только в точности линий. Рисунок не вдавлен в почву а вырезан, ширина линий около 30, а глубина 7 сантиметров. Учитывая что длина всех линий составляет почти 20 километров можете посчитать сколько кубометров грунта исчезло неизвестно куда.
Читать далее ...
07.12.2013, 02:07
НЛО, UFO, Пришельцы (3451)
История похищения инопланетянами в Соединенных Штатах начинается и получает национальное внимание, с того момента как появилось первое сообщение об этом от супружеской пары Бетти и Барни Хилл, из Нью-Гемпшир. Они утверждали, что были похищены НЛО в 1961 году. Существует, однако, другая, более ранняя, история похищения. Она один датируется 1957 из окрестностей Antônio Villas Boas, фермы в одном из сельских районов Бразилии.
Читать далее ...
07.12.2013, 01:46
Загадочные существа (2509)
Загадочное светящееся существо, замеченное в гавани английского города Бристоля, стало хитом интернета и смутило ученых, которые до сих пор не могут определить, что это было. По словам очевидцев, они наблюдали особь со щупальцами, которая плавала близко к поверхности воды и мигала разноцветными огнями. Странное создание в течение примерно 30 секунд находилось в поле зрения людей, а затем погасло и исчезло из вида.
Читать далее ...
07.12.2013, 01:37
Загадки планеты Земля (1755)
Однако никто не смог определить происхождение гнетущего население «аромата». Явление похоже на некий обонятельный призрак, портящий жизнь сразу всем.
Читать далее ...
07.12.2013, 01:34
Люди (2155)
Ученые сравнили набор генов белой акулы с набором генов рыбки данио и человека. Сравнение показало, что белки, отвечающие у акул за метаболизм, были похожими на белки у человека, выполняющие аналогичную функцию. Биологи впервые расшифровали геном старейшей океанской хищницы, белой акулы, и обнаружили, что во многом он схож с генетическим кодом человека, говорится в статье, опубликованной в журнале BMC Genomics.
Читать далее ...
07.12.2013, 01:32
Загадочные существа (1734)
Обезображенные трупы свиней хозяева фермы в поселке Кленовка находили два дня подряд. У животных было полностью объедено мясо на шее и челюсти, при этом других травм на телах не обнаружено. Аграрии вызвали охотников и ветеринаров, но установить, кто же напал на свиней, так и не удалось. Местные жители списали странное происшествие на происки загадочной чупакабры.
Читать далее ...
07.12.2013, 01:17
Другие новости (1839)
Пока США публикуют многообещающие данные роста, и при этом одновременно приостанавливают работу правительства и обсуждают долговой потолок, матёрый медведь, стратег Альберт Эдвардс из Сосьете Женераль пророчит США рецессию уже в ближайшем будущем. «Никто и не подозревает, что рецессия уже на пороге, но так происходит всегда, насколько я могу судить по опыту», — пишет Эдвардс.
Читать далее ...
07.12.2013, 01:01
Тайны религий (1932)
Любой негатив, который происходит в нашей жизни либо внутри нас – это очень тяжелая энергетика. Она имеет такое свойство, как накапливаться в биополе Вашей ауры и, таким образом влиять на Вас и происходящее.
Читать далее ...
07.12.2013, 00:54
Любопытное видео (1965)
Ранее средневековье – это эпоха, полная ужасающих примеров насилия и варварства. Но для того, чтобы лучше понять механизмы истории, нужно изучить даже самые мрачные ее периоды. Создатели фильиа попробовали воссоздать жестокий мир воинственных мореплавателей, которые оставили о себе громкую память. В конце VIII века ужасающая волна насилия захлестунла прибрежные поселения Северной Европы. Это были набеги викингов. Они грабили и убивали всех людей без разбора. Весть об этих людях рапространялась с каждым набегом. Имена предводителей викинов вошли в легенды еще при их жизни – Ивар Бескостный, Эрик Красный и Харальд Синезубый. Не знающая границ жестокость принесла этим людям широкую известность. Авторы фильма реконструируют порт первого короля всех викинов Харальда Синезубого, они разыщшут следы города, погребенного под стенами современных улиц. Они постраются узнать, каким образом технический прогресс выделил викингов среди других народов.
Читать далее ...
07.12.2013, 00:37
Тайны религий (2480)
Иногда люди, напрочь лишенные дара предвидения, вдруг начинают остро чувствовать, что их собеседник обречен на скорую смерть. Зачастую дать объективную оценку этого явления никто не может. Да и как объяснишь свои странные предчувствия, когда перед тобой здоровый цветущий человек и ничто не предвещает трагического финала?! Однако что-то подсказывает, что он уже не жилец на этом свете… Что же это, простое совпадение или своего рода ясновидение?
Читать далее ...
07.12.2013, 00:14
Военные материалы (3510)
По некоторым данным, в подземельях Третьего рейха могли располагаться культовые сооружения. Интерес оккультизму был в целом характерен для представителей национал-социалистической верхушки, и не только. Германские романтики периода Второй мировой увлекались древней мифологией, арийской мистикой и эзотерикой. Поэтому мистика и оккультизм в Третьем рейхе были весьма распространены.
Читать далее ...
07.12.2013, 00:03
Наука и Технологии (3153)
Во множестве научно-фантастических историй неудачливые космические путешественники оказываются в ледяном вакууме открытого космоса без всякой защиты. Их неотвратимую гибель сопровождают мучительные крики, придушенное дыхание и спазмы. Вены раздуваются, увеличиваются глазные яблоки − и на этом путешествие заканчивается.
Читать далее ...
07.12.2013, 00:00
НЛО, UFO, Пришельцы (2910)

В конгрессе США попытались разобраться, существует ли жизнь за пределами Земли. На встречу были приглашены эксперты в области астробиологии, но после двухчасового обсуждения конгрессменам так и не удалось прийти к единому мнению. Демократы, воспользовавшись случаем, съязвили, что вопросы жизни в космосе интересуют республиканский конгресс больше, чем жизнь простых граждан США.

Читать далее ...