Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2013 » Октябрь » 21


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


21.10.2013, 22:48
Наука и Технологии (2461)
Если вы хотите знать больше о своем местоположении во Вселенной, или же просто страдаете излишней подозрительностью, - новое приложение для iPhone подскажет, когда и какой космический корабль, возможно, делает Ваши снимки. Компания Orbit Logic создала SpyMeSat, приложение, которое извещает владельца телефона, когда камеры шпионских спутников и других космических аппаратов «наводят резкость» над Вашей головой и могут делать Ваши фотографии. Динамическая карта показывает орбиты и расположение удаленных чувствительных спутников, которые в ближайшее время будут проходить над местом, где находится пользователь приложения. и космические аппараты.
Читать далее ...
21.10.2013, 01:07
НЛО, UFO, Пришельцы (2793)
Кадры НЛО, спускающегося с неба над исландским городом Акурейри, появились на видеохостинге YouTube. Об этом сообщает The Mirror. На размещенном видеоролике видно, как объект, напоминающий огненный шар, спускается с неба и пропадает, оказавшись на уровне крыш домов. Впрочем, мнения зрителей в комментариях к ролику разошлись. Часть комментаторов предположила, что видео смахивает на фейк, но есть и такие, кто очень заинтересовался необычным явлением.
Читать далее ...
21.10.2013, 01:00
Загадочные существа (4530)

1921 году Максимилиан Волошин командировал Михаилу Булгакову в Москву вырезку из местной феодосийской уездной газеты. В заметке говорилось: крестьяне засела Коктебель ноют, что на горесть Карадаг взялся некий ехидн, какой сходит из моря и пожирает их овец, в связи с чем на Карадаг для его поимки была выслана рота красноармейцев. Попытки разыскать и «растрибуналить гигантского гада» успехом не увенчались: удалось застигнуть лишь его доглядывать, сползающий в море. Зато знаменито, что на основании этой газетной вырезки Булгаков написал повесть «Роковые яйца».

Читать далее ...