Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2013 » Сентябрь » 16


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


16.09.2013, 00:31
Новости космоса (3596)
Профессор Джеймс Маккейн говорит, что НАСА лжет о комете ISON и он предупреждает об опасности. В уже удаленном с ютуб видео он сообщает нам, что мы должны ожидать относительно кометы ISON в ближайшем будущем. В частности, Маккейни говорит, что к нам приближается объект, который представляет собой «мини Солнечную систему». Все те климатические аномалии, которые мы наблюдаем на Земле, есть следствие приближения этого объекта.
Читать далее ...
16.09.2013, 00:28
Любопытное видео (4484)
10 сентября 1993 года, ровно двадцать лет назад, на телеэкраны США вышел пилотный эпизод фантастического сериала, которому предсказывали не более одного сезона жизни. Сериал прожил девять пет, собрал могучий фэндом, намертво впечатался в массовую культуру — и подвёл итог чуть пи не всей фантастике и мифологии XX века. В этой статье мы попытаемся найти если не истину, то хотя бы ответ на вопрос: за что мы так полюбили «Секретные материалы»? Если вы вдруг их не смотрели — берегитесь спойлеров!
Читать далее ...
16.09.2013, 00:16
Загадки цивилизаций (2749)
Именно это утверждает в своих книгах-бестселлерах лама Лобсанг Рампа, известный не только у себя на Тибете, но и во всем мире. Ему выпала честь побывать в святая святых Тибета - круге посвященных под храмом Поталы. Здесь он общался с живыми атлантами в канун 1927 года. Рампа увидел представителей легендарной расы, властвовавших на Земле до известной катастрофы.
Читать далее ...
16.09.2013, 00:00
Наука и Технологии (4864)

Предлагаемая вниманию читателя летопись будущего составлена украинским писателем и футурологом Владимиром Стрелецким на основе творческого обобщения наиболее признанных прогнозов авторитетных футурологов, которые были сверены с наиболее признанными концепциями геосоциальных и космических циклов, а также с результатами психологических опытов по гипнотической прогрессии, проводившихся в США Б.Голдбергом, Х. Вамбах и Ч.Б.Сноу в 70-90-х годах XX века.

Читать далее ...