Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2013 » Сентябрь » 03


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


03.09.2013, 22:40
Новости космоса (3071)
Повезло владивостокскому фотографу Вячеславу, который спозаранок притормозил свою машину, чтобы снять красивый рассвет над морем. В объектив попало удивительное небесное явление, насчет которого горожанин написал на своей страничке в ЖЖ: - Сидел в машине, снимал из окна. Заметил не сразу. На сигнальную ракету не похоже. Может привет из Байконура?
Читать далее ...
03.09.2013, 22:13
Болезни, мутации (3169)
Хотя все наши клетки нуждаются в глюкозе (форме сахара, которая превращается в энергию), рак процветает в организме, переполненном простыми углеводами (которые превращаются в сахар) и рафинированным сахаром, поступающим из обработанных продуктов питания и слишком сладких лакомств. Если вы или кто-то из ваших знакомых страдает от рака, то лучшее, что вы можете сделать — это лишить болезнь любимой еды - сахара.
Читать далее ...
03.09.2013, 21:57
Животные (3031)

Небесное тело, вызвавшее последнюю эпоху похолодания, могло упасть в районе Квебека, выяснили ученые....Небесное тело, ставшее виновником последнего Ледникового периода, который начался 13 тыс. лет назад, могло упасть в районе канадской провинции Квебек. Такую версию выдвинули американские ученые, которые нашли новые свидетельства падения метеорита или кометы.

Читать далее ...
03.09.2013, 21:44
Любопытное видео (3655)
Удивительно, но описание драконов у многих народов, которые никогда не пересекались с друг-другом — совпадают. Даже если предположить, что в разных частях Планеты люди нашли останки одного вида рептилий, например тираннозавра, то все равно не понятно: почему описания и образы так похожи... Разные культуры, образования, традиции должны были внести существенные изменения...
Читать далее ...