Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2013 » Август » 14


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


14.08.2013, 23:17
НЛО, UFO, Пришельцы (4067)
Про «Кыштымского гуманоида» слышали многие. С годами интерес к этому существу не только не пропадает, но, напротив, только усиливается. И неудивительно — его таинственное исчезновение столь же загадочно, как и появление. Народная молва гласит, что крохотное живое создание было обнаружено умалишенной женщиной Тамарой Васильевной Просвириной, жительницей поселка Каолиновый, что близ городка Кыштым Челябинской области, 14 лет назад на местном кладбище. Старушка не могла пройти мимо, подобрала найдёныша, оставила у себя и нарекла Алёшенькой. Нянчилась, кормила, ухаживала, как за собственным ребёнком.
Читать далее ...
14.08.2013, 23:12
Загадки цивилизаций (3124)
История землян могла бы бесславно закончиться несколько тысяч лет назад, если бы в дело не вмешались высшие силы, подарившие сотворенной ими жизни еще один шанс. Но мало кто знает, что Ноев ковчег, корабль-гигант, ставший колыбелью всей жизни на планете, возможно был построен высокоразвитой цивилизацией исполинов, которая населяла Землю до случившегося катаклизма...
Читать далее ...
14.08.2013, 22:39
Наука и Технологии (2260)
Очередная энергетическая революция, о которой давно говорили (и АРИ в том числе) свершилась. Сначала революция была на бумаге и о перспективах говорили эксперты. Дальше была революция в законодательстве наиболее передовых стран, в частности правительство США обязало своих автопроизводителей выпускать определенный процент машин-гибридов, которые могли бы ездить и на бензине и на электричестве. Процент этот с каждым годом рос, а в армию США закупались новые машины ТОЛЬКО гибриды, в то время как старые успешные проекты (например внедорожник "Хаммер") продавались в другие страны. И вот, революция дошла и до обычных граждан. Хотя пока мало кто заметил мировую сенсацию, которая переворачивает энергетическую ситуацию в мире.
Читать далее ...
14.08.2013, 22:27
Военные материалы (3910)
В августовские дни 68 лет назад, а именно, 6 августа 1945 года в 08:15 по местному времени американский бомбардировщик B-29 «Enola Gay», пилотируемый Полом Тиббетсом и бомбардиром Томом Фереби, сбросил на Хиросиму первую атомную бомбу под названием «Малыш». 9 августа бомбардировка повторилась - вторая бомба была сброшена на город Нагасаки. Согласно официальной истории американцы первыми в мире сделали атомную бомбу и поспешили применить её против Японии, чтобы японцы быстрее капитулировали и Америка могла избежать колоссальных потерь...
Читать далее ...
14.08.2013, 22:19
Тайны религий (2250)

«Танцующий» волгоградский мост уносит жизни людей. Все чаще на нем происходят ДТП. Сотрудники ГАИ считают, что виноваты нерадивые водители, но люди уверены — дело в самом мосту. Мост через Волгу в Волгограде снискал себе славу не только «танцами» — видео колебаний мостового перехода в считанные часы разлетелось по свету. С каждым днем он становится все более «знаменит» десятками автомобильных аварий, в которых люди погибают или получают тяжелые травмы.

Читать далее ...
14.08.2013, 22:02
Наука и Технологии (2605)

Наука может скоро позволить оживлять людей даже через сутки после смерти. Это станет возможным благодаря новым методикам и при условии сознательного снижения температуры тела, которое позволит сохранить клетки в потенциально работоспособном состоянии даже после того, как они перестали функционировать. Ведь смерть — это процесс, а не момент.

Читать далее ...
14.08.2013, 21:53
НЛО, UFO, Пришельцы (4987)

Об этом пишет в своей статье «Секретные космические войны VIII» в издании «Ветераны Сегодня», ссылаясь на глубоких инсайдеров в Секретном Теневом Правительстве, доктор Престон Джеймс. («Ветераны сегодня» – издание бывших сотрудников американского госдепа и спецслужб).

Читать далее ...
14.08.2013, 21:50
Тайны религий (2450)

С учётом продолжающейся нестабильности на основных мировых рынках, недавно Эгон фон Грейрц, основатель Matterhorn Asset Management в Швейцарии, в своём интервью предупредил, что современный мир находится на грани масштабного коллапса. Грейрц также известил инвесторов о том, что сейчас банки стараются усложнить процесс выдачи клиентам физического золота из хранилищ.

Читать далее ...
14.08.2013, 21:43
Загадочные существа (4160)
Сведения о черноморском чудовище появились не в ХХ веке, а еще тысячи лет назад, поэтому стоит вполне серьезно отнестись к возможности существования в Черном море неизвестного науке животного, которое вполне может принадлежать к «клану» давно вымерших динозавров.
Читать далее ...
14.08.2013, 21:31
НЛО, UFO, Пришельцы (5039)

Сказка - ложь, да в ней намек... Эти незамысловатые слова могут послужить ключом к одной из самых таинственных загадок истории человечества - загадке чешуйчатых учителей. Легенды и мифы народов мира бережно хранят память о змеях, создававших на Земле целые царства, выступавших для людей наставниками и учителями, становившихся мудрыми государями...

Читать далее ...
14.08.2013, 21:23
Загадочные существа (3506)

Изуродованные трупы животных и сломанный забор. На жителей поселка Ревда Свердловской области напал неизвестный науке хищник. Это не первый подобный случай в этой местности, но никогда еще кровожадное чудовище не проникало в дом к людям и не покушалось на ребенка.

Читать далее ...
14.08.2013, 15:39
Новости космоса (1916)
Американские геологи пришли к выводу о том, что подготовка вулкана к извержению может занимать намного меньше времени, чем было принято думать. Анализ образцов застывшей магмы из кратера вулкана Ирасу в Коста-Рике показал, что перед его извержением магма прошла путь от мантии до поверхности всего за несколько месяцев, а не за десятки лет. Исследователи проанализировали застывшую магму, в которой были обнаружены кристаллы оливина. Эти кристаллы формировались во время продвижения магмы от мантии к поверхности, поэтому их изучение позволило ученым выяснить детали этого процесса.
Читать далее ...
14.08.2013, 01:23
Загадки планеты Земля (2199)
Человекообразные обезьяны, как правило, сторонятся водоемов. Особенно глубоких, в которых не достают ногами до дна. Но в последнее время к ним потянулись. Начали купаться и плавать с явным удовольствием. Ученые, изумленные феноменом, воспользовались случаем и попытались определить, какой стиль предпочитают обезьяны.
Читать далее ...
14.08.2013, 00:54
НЛО, UFO, Пришельцы (5481)
Эти фотографии были сделаны во время миссии STS-122 еще в феврале 2008 года. Этот неизвестного рода объект в форме шара был замечены около шаттла «Atlantis». Обратите внимание на туман вокруг этой сферы. Если бы это была Луна, то она не имела бы такой дымки. Кроме того, астрономы подтвердили, что этот объект не является Луной, так как в тот момент она находилась в другом месте.
Читать далее ...
14.08.2013, 00:31
Загадочные существа (4550)
До недавнего времени таинственная «чупакабра» обитала в северо-западных областях Украины: первые сведения о ней появились в 2003 году на Тернопольщине. В 2009-м кроликов с высосанной кровью стали обнаруживать во Львовской области, затем на Киевщине и Черниговщине. Нападения неведомого зверя были зафиксированы в Винницком, Житомирском и Хмельницком регионах. А теперь уже и в Запорожском крае «чудовище» стало пошаливать.
Читать далее ...
14.08.2013, 00:23
Люди (2513)
В больницу города Ченнаи (Chennai), Индия, поступил необычный пациент, заболевание которого поставило врачей в тупик: трехмесячный мальчик страдает от спонтанных возгораний тела.
Читать далее ...