Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2013 » Июнь » 07


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


07.06.2013, 22:04
Предсказания, Пророки и предсказатели (2535)
«Долгожданный» конец света, предсказанный жрецами индейцев майя на 21 декабря прошлого года, так и не случился. Однако очередной апокалипсис не за горами – в августе этого года ожидается некий «огненный шторм», предсказанный еще более ста лет назад Григорием Распутиным. Также о похожем явлении российским туристам говорила совсем недавно некая греческая ясновидящая.
Читать далее ...
07.06.2013, 21:42
Секреты и загадки истории (2784)
Обнаружение этой карты восприняли как первое доказательство факта, что именно викинги первыми посетили Америку. Также это была самая древняя попытка нарисовать карту Нового света. По мнению некоторых ученых, карта Винланда – это весомое доказательство того, что корабли викингов добрались до берегов Америки за 50 лет до Христофора Колумба. В настоящий момент, независимый исследователь из Шотландии работает с поисковой системой Google. По его словам, ему удалось найти доказательства подделки.
Читать далее ...
07.06.2013, 00:42
Паранормальные существа, привидение, призрак (3614)
В Нижегородской области жители деревень учатся выговаривать слово «чупакабры» .Предполагают, именно эти загадочные животные виновны в массовом падении птицы. Селяне опасаются, что на этом опасные звери не остановятся и на очереди – жертвы людские – странные непривычные глазу силуэты уже были замечены на ночных тропах.
Читать далее ...