Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2013 » Май » 13


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


13.05.2013, 23:56
Загадки планеты Земля (3630)

Места, которые располагаются на 30 градусов широты полны тайн и загадок на всем протяжении параллели. Это пресловутый треугольник у Бермудских островов в Атлантическом океане, всем известные египетские пирамиды и сфинкс, мексиканские древности.

Читать далее ...
13.05.2013, 23:36
Секреты и загадки истории (4666)

Находится странное сооружение в небольшом городке Абанери, в индийском штате Раджастан. Местные жители называют его Чанд Баори. Это один из самых глубоких ступенчатых колодцев в Индии. Сегодняшние исследователи так и не определились, зачем было построено столь сложное каменное сооружение, ведь добыть воду с глубины можно и проще, а Чанд Баори похож скорее не на колодец, а на дворец.

Читать далее ...
13.05.2013, 23:16
Секреты и загадки истории (4938)

В конце третьего тысячелетия, примерно в XX веке до н.э., на средиземноморском острове Крит внезапно расцвела удивительная цивилизация, следы которой были явлены лишь на заре XX века н.э. На Крите впервые в Европе появились города, строились дворцы, возникла письменность; критское государство содержало собственную регулярную армию (во дворце Кносса была найдена фреска, на которой изображён отряд воинов-негров во главе с белым командиром (негры издавна населяли Крит).

Читать далее ...