Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Гипотезы » 2017 » Октябрь » 21

11 ноября 2017-го часть территории США превратится в пепел?


Одним из самых известных и непонятных кодов масонского символизма является цифровая последовательность 11:11, активно выставляемая на обозрение публики:

11/11 part 1: illuminati code BROKEN

Поскольку многие события в мире случайно или совсем не случайно приурочены к тем или иным символическим датам, естественно, конспирологи всегда озабочены датой 11 ноября, то есть 11:11.

Сегодня, в связи с нагнетанием ситуации вокруг Северной Кореи, многие полагают, что именно 11 ноября 2017-го начнется Третья мировая война.  И как это не странно, некоторые сенситивные люди предупреждали об этом событии еще в 2014-м году:

Я все время пытаюсь предупредить всех. Никто не слушает.

Когда мне было пятнадцать лет, мне приснился сон, что следующим президентом будет губернатор, который накануне приезжал поговорить в мою школу.  Я тогда жил в Техасе, это было в 1997 году. О том что губернатор Джордж Буш будет баллотироваться в президенты в газетах не было даже речи. Сам Буш даже  упомянул, что намерен поработать губернатором еще два года. А после этого мне приснился сон, как губернатор сидит с детьми в школьном классе и что-то такое им вслух читает. И в это время разверзается Ад, война на Ближнем Востоке и многие тысячи мертвых. Я так испугался, что написал об этом в своем дневнике, пытаясь предупредить всех, чтобы меня послушали. Но вместо этого меня поместили в больницу и обследовали 72-часа. А через несколько лет случилось 9/11. Затем произошли афганские и иракские войны.

Когда мне было двадцать, мне приснился еще один сон. Вместе с сотнями других людей я стоял посреди пространства  воды в Новом Орлеане. Вода волнами тащила меня прямо к морю.  Только нет, я стоял не на пляже. Я был в самом центре города, в центре Бурбон-стрит. Тысячи мертвых тел плыли вокруг меня. Некоторые люди даже использовали тела как плоты. Это было ужасно. Это было в 2002 году. Я позвонил в каждое правительственное учреждение, которое я знал, пытаясь предупредить их, что Новый Орлеан будет покрыт водой. Я пытался предупредить всех. Я даже рассказал им о предыдущем сне и предложил поговорить с моим психиатром, у которого наверняка сохранились мои записи 1997-го года. Но они только смеялись надо мной и предлагали снова сходить к своему психиатру. Тем не менее через несколько лет пришел ураган Катрина.

Накануне мне приснился еще один точно такой же реальный сон. Моя кожа была покрыта язвами с ног до головы. Мне было тепло, хотя шел снег. Хотя возможно это был даже не снег – снежинки были похожи на падающий с неба  пепел. Я бродил по улицам и видел тела. Много тел. Они были повсюду разбросаны и несли разной силы следы огня.  Это была адская сцена. Солнце было высоко в небе, но едва проникало сквозь темные серые облака, из-за которых день был похож на сумерки. И в отличие от предыдущих двух снов в этот раз я увидел газету. Я знаю, когда всё это произойдет. Пожалуйста, ПОЖАЛУЙСТА, слушайте! Это произойдет около 11 ноября 2017 года.

Как и любое другое пророчество, сделанное другими людьми, нам сложно это сообщение трактовать. Тем не менее мы его переводим, поскольку сообщение широко обсуждается на амероблогодроме и по ряду причин похоже на правду .

Во-первых дата – апрель, 2014-го года. Фейки с целью привлечения к себе внимания так не делают.  Пару лет назад на ютубе зажигала какая-то “ясновидящая из Сербии”, которая в каждом ролике сообщала, что вот-вот, завтра глобальный замес, тотальный Армагеддон и мировая война. Просмотры канала с каждым днем увеличивались со страшной силой. Потом вдруг гражданка решила передвинуть дату Апокалипсиса на несколько лет вперед – чтобы можно было, не парясь, еще повещать.  И просмотры упали более чем в сто раз. Людям не интересно,  что когда-то там где-то там будет. Это закон психологии.

Поэтому если бы гражданин решил слепить фейк про ядерный взрыв в мегаполисе США – он бы выбрал дату поближе в апрелю 2014. Вас, например, сильно интересует обещание чего-то там в апреле 2020-го года? Так что скорее всего человек действительно написал то, что видел, иначе бы он выбрал другую дату прогноза.

11 ноября 2017-го часть территории США превратится в пепел?

Во-вторых, этот парень пишет, что он куда-то там звонил, чтобы предупредить, но его посылали. У нас нет записи ни одного его телефонного разговора. Однако общедоступна статистка, есть даже целые монографии психиатров про то, что накануне  экстраординарных событий служба 911 принимает целый вал звонков от психически  неуравновешенной публики.

Вообще психи звонят на 911 регулярно, сообщая о заложенной бомбе, о падении самолёта с президентом и так далее. Некоторые даже ведут блоги. Некоторые даже пишут в рунете. И как не парадоксально – накануне реальный событий поток подобных звонков увеличивается в разы. То есть связь с реальностью разного рода снов и видений определено есть.

В третьих, ядерный пепел над городом США для 2014-го выглядит как нечто немыслимое, как видеоряд из блокбастера. Откуда и с чего вдруг упадет атомная бомба на США? Но в 2017-м всё резко переменилось: город Пхеньян практически каждый день сообщает, что намерен превратить США в радиоактивный  пепел.

Исходя из вышеизложенного мы полагаем, что  на амероблогодроме отметился совершенно реальный человек, который реально написал то, что реально видел. Хотя конечно же, далеко не факт, что всё именно так и будет.

Следим за развитием событий. 

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Яблочные чипсы с корицей: как приготовить простое и полезное блюдо в домашних условиях
Один из самых полезных перекусов - яблочные чипсы - на самом деле очень легко приготовить самостоятельно. Для этого нужны только яблоки, корица, сахар и духовка.

Читать далее

Картофельные зразы с кабачками: не самый обычный рецепт
Могут ли быть картофельные зразы с кабачками? Вполне могут, уверяют нас кулинары с Fotorecept.com. На самом деле, в рецепте участвуют еще и сыр, и чеснок — в общем, вкусовая гамма получается весьма широкая. И мы еще раз убеждаемся в безмерной многоликости карт...

Читать далее

Нужно ли хризантемы выкапывать на зиму: ответ специалистов?
Хризантему важно защитить от холодов и морозов, сделать это можно двумя способами – позаботиться о разумном укрытии, выкопать на зиму и правильно хранить. Всё зависит от сорта растения и зимы.

Читать далее