Меню

Free protonmail

Назад Главная » Блоги о паранормальном » Ваши X-files истории (ru) » Ваши X-files истории (ru)
16.01.2015, 23:46
НЛО – не выдумка? Жертвой пришельцев стал бендерчанин

«Меня на протяжении последних двух месяцев регулярно похищают инопланетяне! Все, кому я пытался рассказать о том, что со мной произошло, считают меня алкоголиком или сумасшедшим. Мне никто не верит, ведь кроме моих слов и слов моей жены, у меня больше никаких доказательств нет. Тем не менее, это так, и начиная с 8 ноября 2014 года, меня похищали 9 раз! Я очень хочу, чтобы меня выслушали, а, главное, поверили. Потому что потом может быть поздно…», — с такими невероятными словами в редакцию «ПВ» обратился бендерчанин Валерий П.

Читать далее
17.12.2014, 11:22
Гарпии в Новой Гвинее
Это случилось, когда я работал в качестве наемного специалиста-геолога в одной американской горнодобывающей компании. Отправлен я был (за солидное вознаграждение) в горы Новой Гвинеи, обследовать богатейшие месторождения медных руд. Наш лагерь располагался в деревне папуасов.
Читать далее
16.12.2014, 11:51
Вечернее видение на небе

Летом всей семьей мы обязательно выезжаем на природу. Дачи у нас нет, жизнь в пыльном городе становится невыносимой, и мы уже с весны планируем, куда податься в отпуск. Обычно это Подмосковье, есть ещё такие деревни, где можно за умеренную плату снять какой-нибудь домик недели на две — больше не получается.

Читать далее
10.11.2014, 10:11
Славянские руны. Рунический алфавит
Нашел любопытный материал и решил поделиться с вами. И спросить, как вы считаете, реально ли существовала руническая письменность на Руси или это выдумки, так называемый "новодел" от ярых славянистов на основе довольно куцего исторического материала, который достался нам о древних славянах?
Читать далее
23.10.2014, 20:47
Самолет и НЛО

Эту историю рассказал мне знакомый, а ему — его отец. Судить о ее достоверности предлагаю читателям, тем более что речь идет о вещах, которые в свое время упоминались в прессе и на телевидении. Мне ее рассказывали уже давно, так что, если честно, я уже забыла некоторые детали. Но главные моменты помню хорошо. Так вот, расскажу вкратце.

Отец моего знакомого был в свое время летчиком. И как-то был он на задании с товарищем, плановый полет. Летал из Воронежа. Они уже возвращались, когда он увидел в воздухе в километре от самолета странный объект, который не двигался. Внешне тот был похож на дирижабль или корпус самолета без крыльев стального цвета (может быть, тарелка, ведь сбоку она так, по сути, выглядеть и должна).

Читать далее
19.10.2014, 16:40
Призрак-тень с маленького полустанка
В 70-е годы я вместе с родителями жил на маленьком полустанке, который назывался просто «318 километр». У нас останавливались пассажирские поезда всего на одну минуту, и, как правило, никто не выходил на этой забытой богом станции. Даже дежурные по переезду знали, что никаких пассажиров ни туда, ни обратно обычно не было. Мой отец работал на этом полустанке сцепщиком, а мама как раз и была дежурной по переезду.
Читать далее
14.01.2014, 15:41
Рептойды
Исходя из различных данных, Рептилии или Рептоиды – самый агрессивный вид существ, а искомая область их существования – пространство «Alpha Draconis» - Альфа Дракон, которое существует за пределами земной частоты колебаний (4-тое измерение). Рептильный вид делится на Внеземной, Земной и Межмерный.
Читать далее
28.07.2013, 19:30
Halo 4: Идущий к рассвету / Halo 4: Forward Unto Dawn (2012)
Фантастический многосерийный телесериал от режиссера Стюарта Хендлера под названием "Halo 4: Идущий к рассвету" рассказывает историю в которой зритель переносится к началу многолетней войны между Ковенантами и людьми, и тем самым подводит к событиям которые происходят в известной компьютерной игре Halo 4.... Тем временем в стенах (UNSC - военной академии) курсанты знатного происхождения готовятся стать очередным поколением элитных солдат которым предстоит стать жертвами в надвигающейся войне между повстанцами с колониальных планет и Космическим Командованием Объединённых Наций. Один из главных героев телесериала Томас Ласки, не только должен подготовить себя физически но и преодолеть в себе все сомнения по поводу грядущей войны и опасения того, что ему не удастся оправдать ожидания командования.
Читать далее
14.07.2013, 21:33
Доспехи бога. Худ.фильм .Все 3 фильма
Доспехи бога 3.Миссия Зодиак-премьера в России 2013г. Джеки Чан - искатель приключений,охотник за сокровищами по прозвищу "Азиатский ястреб" или "Кондор".Он похищает в Африке ритуальный меч и выставляет его на продажу в Европе.Меч,как выясняется,является частью древних Доспехов Бога,из которых сохранилось только пять предметов...
Читать далее
22.06.2013, 15:26
После нашей эры / After Earth (2013)
События разворачиваются через тысячу лет после катастрофы, вынудившей человечество покинуть Землю. Новым домом становится планета под названием Нова Прайм. Легендарный генерал Сайфер Рейдж возвращается с очередного боевого задания в семью, которая раньше обходилась без его родительского внимания, чтобы стать отцом своему 13-летнему сыну Китаю.
Читать далее
Назад 1 2 ... 29 30 31