Меню

Free protonmail

Назад Главная » Блоги о паранормальном » Ваши X-files истории (ru) » 2013 » Июль » 14

Доспехи бога. Худ.фильм .Все 3 фильма


Доспехи бога 3.Миссия Зодиак-премьера в России 2013г. Джеки Чан - искатель приключений,охотник за сокровищами по прозвищу "Азиатский ястреб" или "Кондор".Он похищает в Африке ритуальный меч и выставляет его на продажу в Европе.Меч,как выясняется,является частью древних Доспехов Бога,из которых сохранилось только пять предметов...
  • Доспехи бога 1.
  • Доспехи бога 2.Операция Кондор
Джеки получил новое важное задание: найти в Африке базу, где во время Второй мировой войны немцы спрятали награбленное золото. А вместе с Джеки в опасное приключение отправляются две очаровательные девушки. «Операция «Кондор» часто называют «Доспехи Бога 2», несмотря на то что в первом фильме героя звали азиатский ястреб, а в этой картине он поменял имя на Кондора. Характер персонажа, как и ход его приключений, представляет собой своеобразную интерпретацию фильмов об Индиане Джонсе. Джеки приступил к работе над «Операцией Кондор» спустя четыре года после выхода первой части «Доспехов Бога». Съемки длились 8 месяцев, четыре их них ушло на постановку сцены побоища в аэродинамической трубе, не имеющего аналогов в истории кино.
  • Доспехи бога 3.Миссия Зодиак.
12 древних бронзовых статуэток украденных из Пекина в 19 веке, по требованию правительства должны быть возвращены на родину. Разумеется, для всемирно известного вора Джеки по кличке "Ястреб" патриотизм — не главное. Но собрать все статуэтки ему будет не так-то просто. Париж, Шанхай, Гонконг, Сидней, мексиканский Канкун, острова Вануату и даже далекая Рига…
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar