Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Другие новости » 2023 » Январь » 22

Фанатик блокировки, угрожавший охотой на бездомных, станет следующим премьер-министром Новой Зеландии


Знакомьтесь, новый босс.... такой же, как и старый...

Министр образования Крис Хипкинс (Chris Hipkins) собирается сменить Джасинду Ардерн (Jacinda Ardern) на посту следующего премьер-министра Новой Зеландии.

Это член парламента от Лейбористской партии, который ранее угрожал выслеживать невакцинированных граждан до тех пор, пока все до единого не будут уколоты.

Об этом сообщает Infowars: Хипкинс все еще нуждается в одобрении своих коллег по Лейбористской партии, но считается, что на данный момент это формальность. До следующих всеобщих выборов у него будет чуть больше восьми месяцев в этой должности.

"Это большой день для мальчика из Хатта", - сказал Хипкинс, имея в виду долину Хатт недалеко от Веллингтона, где он вырос. "Я очень горд и очень унижен тем, что принимаю это на себя. Это самая большая ответственность и самая большая привилегия в моей жизни".

Хипкинс стал известен во время пандемии COVID, когда он проявил себя как авторитарный кризисный менеджер правительства Новой Зеландии.

Вот он в июле 2021 года предупреждает, что правительство начнет отслеживать людей, которые "не явились", чтобы сделать прививку COVID.

"Я думаю, что в начале следующего года мы начнем преследовать людей, которые не явились на вакцинацию, пропустили запись и так далее", - сказал Хипкинс журналистам.

Хипкинс утверждает, что правительство будет охотиться на невакцинированных людей, утверждая, что нормальное "человеческое поведение" предполагает, что многие люди не будут добровольно принимать вакцину с мРНК.

"Так что все желающие смогут получить вакцину в период до конца года. Конечно, я хочу, чтобы каждый новозеландец пришел, но человеческое поведение говорит о том, что будут люди, которых нам действительно придется искать, и некоторые из них могут оказаться в следующем году", - сказал Хипкинс.

"Но мы уверены, что к концу года у всех будет возможность получить вакцину", - продолжил Хипкинс, добавив, что на самом деле "все БУДУТ" получать вакцину.

Неудивительно, что Хипкинс хранит молчание о своем видении политики до тех пор, пока не станет лидером.

"Я собираюсь избегать комментариев по поводу позиций или политики сегодня. Я не буду комментировать эти вещи сегодня. Процесс еще не завершен", - сказал он.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: https://ufospace.net/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
23.04.2024 в 15:03 Уникальная находка в пирамиде майя открыла драматическую тайну падения царской династии

Находка в пирамиде майя свидетельствует о драматическом крахе династии, говорят археологи. Обнаруженные в пирамиде майя обгоревшие погребальные принадлежности с обугленными царскими костями включали в себя резную подвесную табличку в виде человеческой голов...

Читать далее

23.04.2024 в 14:51 На турецком курорте нашли окруженную колоннами конную улицу
Во время археологических раскопок в башне Хыдырлык была обнаружена 800-метровая конная улица, окруженная колоннами.

Читать далее

23.04.2024 в 11:33 Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Историю пишут не только победители: она пишется и переписывается тысячами людей, что приводит к переплетению фактов и вымыслов. Рассказываем о пяти популярных исторических фактах, которые часто трактуются неверно....

Читать далее


Советы:
10 продуктов, которые можно есть на ночь
Ты наверняка слышала поговорку про то, что ужин лучше отдать врагу. И про то, что после 18 — ни-ни. Забудь об этом! Неважно, хочешь ты сильно похудеть или сбросить всего пару лишних килограммов, ужин обязательно должен быть частью твоего рациона. Да-да, чтобы ...

Читать далее

Сад расцветёт на глазах: хитрые дачники не делают обрезку весной и получают шикарные деревья

Обрезка деревьев считается одной из ключевых процедур для улучшения состояния сада. Тем не менее вопрос, когда именно нужно проводить процедуру, остаётся для многих загадкой. Эксперты объясняют, почему зимняя обрезка является оптимальным вариантом.

...

Читать далее

Эту ошибку при варке картофеля делают практически все люди
Рецепт приготовления отварного картофеля настолько прост, что многие люди не сомневаются в его правильности. Помыть, очистить кожуру, залить водой и поставить на плиту. Подождать, пока вода закипит, посолить, убавить огонь и варить до готовности - именно так у...

Читать далее