Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Другие новости » 2023 » Январь » 14

Ведущий ученый-ядерщик говорит, что цель элиты "чистый ноль" приведет к "концу современной цивилизации


Историки будущего будут удивляться, как глобалистской элите удалось убедить почти всех в мире, что CO2, выделяемый человеческой промышленностью, является опасным токсином, разрушающим планету, считает доктор Уоллес Манхеймер (Wallace Manheimer), который предупреждает, что климатическая мистификация может означать "конец современной цивилизации".

Доктор Манхеймер имеет степень доктора физики Массачусетского технологического института и 50-летнюю карьеру в области ядерных исследований, включая работу в отделе физики плазмы в Военно-морской исследовательской лаборатории США. Он опубликовал более 150 научных работ. По его мнению, "нет никаких научных оснований" ожидать климатического кризиса из-за слишком большого содержания углекислого газа в атмосфере в следующем столетии или около того. Он утверждает, что нет причин, по которым цивилизация не может развиваться, используя как энергию ископаемого топлива, так и ядерную энергию, постепенно переходя к использованию ядерной энергии.

В недавно опубликованной научной статье доктор Уоллес Манхеймер пишет, что энергия ветра и солнца - это не выход. Последствия будут огромными, "когда эта новая инфраструктура не только не будет работать, но и будет стоить триллионы, уничтожит значительную часть окружающей среды и окажется совершенно ненужной".

Доклад Summit: Разумеется, все большее число людей считают, что император не имеет одежды, когда речь идет о всех модных "зеленых" технологиях. Электромобили, ветровая и солнечная энергия, водород, аккумуляторные батареи, тепловые насосы - все они имеют массу недостатков и не способны заменить существующие системы без разрушительных последствий.

Манхеймер отмечает, что до того, как ископаемое топливо стало широко использоваться, энергия обеспечивалась людьми и животными. Поскольку энергии производилось так мало, "цивилизация была тонкой фанерой на огромной горе человеческого убожества и несчастья, фанерой, поддерживаемой такими институтами, как рабство, колониализм и тирания".

Этот аргумент намекает на то, почему так много богатых знаменитостей выступают не просто за чистый ноль, а за "настоящий" ноль, с запретом на любое использование ископаемого топлива. В 2009 году король Чарльз заявил, что век потребительства и удобства закончился, хотя монарх, владеющий несколькими особняками, предположительно не считает, что такие отчаянные ограничения применимы к нему самому. Манхеймер отмечает, что ископаемое топливо распространило блага цивилизации на миллиарды людей, но его работа еще не завершена. "Чтобы распространить блага современной цивилизации на всю человеческую семью, потребуется гораздо больше энергии, а также новые источники", - добавляет он.

Автор отмечает, что акцент на ложном климатическом кризисе становится "трагедией для современной цивилизации", которая зависит от надежной, доступной и экологически безопасной энергии. "Ветряные мельницы, солнечные батареи и резервные аккумуляторы не обладают ни одним из этих качеств, - утверждает он. Эта ложь проталкивается так называемым климатическим промышленным комплексом, в который входят некоторые ученые, большинство СМИ, промышленники и законодатели". Более того, продолжает он, этой группе "каким-то образом" удалось убедить многих в том, что CO2 в атмосфере, газ, необходимый для жизни на Земле, который мы выдыхаем с каждым вдохом, является экологическим ядом.

По мнению Манхеймера, партнерство между корыстными коммерческими структурами, политиками и алармистами "действительно является нечестивым союзом". Климатический промышленный комплекс не способствует обсуждению того, как преодолеть этот вызов таким образом, чтобы это было выгодно всем. "Нас не должно удивлять или впечатлять, что те, кому выгодно получать прибыль, громче всех призывают политиков к действиям", - добавил он.

Возможно, одним из лучших голосов, который может заставить усомниться в приближении климатического кризиса, считает автор, является почетный профессор Массачусетского технологического института Ричард Линдзен (Richard Lindzen), один из ведущих мировых авторитетов в области геологических движений флюидов:

"Что точно будет интересно историкам в будущих веках, так это то, как глубоко ошибочная логика, затуманенная проницательной и неослабевающей пропагандой, позволила коалиции влиятельных специальных интересов убедить почти всех в мире, что CO2, выделяемый человеческой промышленностью, является опасным токсином, разрушающим планету. Это запомнится как величайшее массовое заблуждение в истории мира - то, что CO2, жизнь растений, считался какое-то время смертельным ядом".

Большая часть интересной статьи доктора Манхеймера развенчивает многие модные ноздри, окружающие политизированную "устоявшуюся" науку о климате. Это отличное чтение. Обсуждая некоторые противоположные мнения, которые развенчивают явно ложные утверждения, он говорит, что "особенно удручает", когда научные общества делают окончательные заявления, когда так много противоположной информации легко доступно. Он отмечает, что за последние 10 000 лет на Земле почти наверняка было теплее. Были более теплые и более холодные периоды, как и сегодня.

По словам Манхеймера, для поиска информации, не соответствующей действительности, можно использовать даже Google, хотя он отмечает, что компания предупреждает, что не будет предоставлять информацию о "заявлениях, отрицающих, что долгосрочные тенденции свидетельствуют о потеплении глобального климата".

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: https://ufospace.net/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 08:40 Япония - лидер в привлечении Большой Фармы и политиков к ответственности за геноцид с помощью инъекций C#VID
Родственники людей, умерших после "прививки" от уханьского кор#навируса (C#VID-19), требуют компенсации от японского правительства, которое, как и правительство США, вводило прививки в формате, похожем на операцию "Варп Спид"....

Читать далее

25.04.2024 в 08:15 Почему некоторые побочные эффекты "вакцины" C#VID-19 напоминают симптомы ВИЧ?
В докладе, опубликованном в журнале AIDS Research and Therapy, говорится о том, что побочные эффекты "вакцины" против кор#навируса Ухань (C#VID-19) практически полностью совпадают с симптомами, связанными с острой инфекцией ВИЧ (вируса иммунодефицита человека)...

Читать далее

25.04.2024 в 07:38 Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: что ждет каждого из нас?
Сегодня Луна продолжает идти по знаку Скорпиона и становится очень упрямой и капризной. Именно такие энергии мы будем ощущать на протяжении дня, особенно в первой его половине.

Читать далее


Советы:
Не будет портиться и плесневеть. Назван лучший способ хранения хлеба в жару
Хлеб очень быстро портиться в жару, так как в это время увеличивается влажность. В то время как многие люди хранят этот продукт в деревянной хлебнице, эксперты по хранению продуктов питания рекомендуют использовать альтернативный метод....

Читать далее

Не делайте так никогда: ошибки, из-за которых будет плохой урожай помидоров
Практически все начинающие огородники проходят через стадию, которая называется "работа на земле - это лотерея". Аргументация такой позиции проста и понятна - после первых неудач эйфория от покупки мешка дорогих семян проходит. Реальность такова, что почему-то...

Читать далее

10 растений, которые нельзя сажать рядом с помидорами: останетесь без урожая
От того, как вы организуете грядки на своем участке, зависит качество и объем урожая. Помидоры - не самая прихотливая культура, но вам нужно правильно подойти к вопросу соседства. Во-первых, для того чтобы растения не обменивались болезнями, во-вторых...

Читать далее