Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Здоровье, Новости медицины » 2023 » Январь » 8

FDA, которое угрожало врачам судебным преследованием за использование ивермектина, теперь утверждает, что никогда не выступало против него


Все помнят, как в Америке разразился вирус Ухань, а FDA, а также все новостные источники СМИ утверждали, что ивермектин - это только "лошадиное лекарство" от паразитов, и его опасно использовать для лечения Ковида-19 у людей. Повествование, исходящее от Big Pharma, CDC (Центров по борьбе с заболеваниями) и FDA (Управления по борьбе с мошенническими лекарствами), было четким: носите маску, размножающую бактерии, 24 часа в сутки 7 дней в неделю, сделайте несколько "вакцин", закупоривающих сосуды, и держитесь подальше от людей (разрушайте экономику).

Эта статья может содержать утверждения, отражающие мнение автора

Кроме того, когда вы подхватите Ковид, не забудьте поспешить в больницу (место смерти), где вам введут разрушающий почки Ремдезивир и поставят аппарат искусственной вентиляции легких, от которого вы задохнетесь менее чем через 4 дня, но что бы вы ни делали, не принимайте лекарство, которое вас вылечит, потому что это всего лишь "ветеринарный препарат" и "дегельминтик для лошадей", который, по словам FDA, нельзя использовать, потому что он опасен для людей. Конечно.

Правда: Создатели ивермектина получили Нобелевскую премию, и с 1998 года более 4 миллиардов доз препарата были безопасно даны пациентам.

Исследования показывают, что ивермектин безопасно назначался врачами ЧЕЛОВЕКАМ в течение 25 лет по всему миру, и за это время было зарегистрировано только 28 случаев побочных явлений. Сравните это с препаратами Большой Фармы, включая смертельный Ремдезивир, который Фаучи и его соратники так настойчиво впаривали американцам. Ирония заключается в том, что ивермектин также может спасти людей от смертельно опасных "вакцин" с белком спайк, поскольку он снижает способность белка спайк прикрепляться к клеточным мембранам и эритроцитам человека, тем самым помогая предотвратить образование тромбов.

Тем не менее, FDA угрожало врачам судебными исками и потерей медицинской лицензии за назначение или даже просто упоминание об использовании ивермектина для лечения Ковида. FDA заявило, что ивермектин может нанести "серьезный вред", он "очень токсичен" и может вызвать "судороги, кому и даже смерть" у людей, которые его принимают. Правда?

Ивермектин действительно подходит для лечения коронавируса Covid-19 на ВСЕХ СТАДИЯХ, несмотря на ложь и пропаганду FDA. Frontline COVID-19 Critical Care Alliance (FLCCC) выпустил пресс-релиз во время вызванного FDA хаоса, заявив:

"Данные показывают способность препарата Ивермектин предотвращать COVID-19, удерживать людей с ранними симптомами от прогрессирования до гипервоспалительной фазы заболевания и даже помогать выздоровлению тяжелобольных пациентов... многочисленные клинические исследования - включая рецензируемые рандомизированные контролируемые испытания - показали значительные преимущества Ивермектина при профилактике, раннем лечении, а также на поздних стадиях заболевания. Взятые вместе... десятки клинических исследований, которые сейчас проводятся по всему миру, достаточно значительны, чтобы достоверно оценить клиническую эффективность".

Тем не менее, FDA, зная обо всем этом, во время разгара аферы заявило в Твиттере (как всегда), что "Вы не лошадь. Вы не корова. Серьезно, вы все. Прекратите это", и сослался в своем комментарии на статью FDA о том, почему вы никогда не должны пытаться использовать ивермектин для профилактики или лечения COVID-19.

Всемирная организация здравоохранения включила ивермектин в список основных лекарственных средств для лечения ряда заболеваний и состояний, в том числе обладающих антивирусными свойствами

Ивермектин был показан в клинических испытаниях для защиты от повреждения белка шипика SARS-CoV-2 и безопасно используется в течение 25 лет для лечения многих заболеваний, вирусов и паразитов. Обманный рассказ ВОЗ, FDA и CDC был создан для того, чтобы они могли убедить всех в необходимости введения смертоносных вакцин в попытке сократить население Земли и помочь изгоям-коммунистам установить полный контроль над населением. Это не теория заговора, поскольку мы видим, как миллионы (если не несколько миллиардов) людей по всему миру умирают от инфарктов, инсультов, тромбов, отказа органов, повреждения нервов и SADS (синдрома внезапной смерти взрослого человека), что также означает насилие с помощью вакцин.

Средства массовой информации самодовольно распространяли ложную информацию о том, что ивермектин - это только лекарство для лошадей и его опасно принимать людям. Информация о том, что ивермектин безопасен, эффективен и достоин Нобелевской премии, была похоронена, подвергнута цензуре и буквально запрещена к распространению врачами.

Тем временем смертельно опасные уколы от тромбов Covid были поспешно выпущены на рынок, стали доступны только по протоколу "экстренного использования" и никогда не были клинически доказаны как "безопасные" или "эффективные", потому что они просто не являются таковыми. Настройте свой интернет-телефон на сайт NaturalMedicine.news, чтобы получить больше советов о том, как использовать природные средства для профилактики и лечения, вместо того чтобы поддаваться на уговоры Большой Фармы о токсичных инъекциях, которые распространяют болезни и расстройства.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Элементарное тесто на пирожки в духовке
Пышные и вкусные пирожки, испеченные в духовке, или жареные на сковороде - это угощение, от которого не откажется ни один человек. Начинка может быть разной, но важно сделать хорошее тесто, иначе ничего не получится....

Читать далее

Рецепт скачча рагузана — итальянской хлебной лазаньи
Это блюдо отлично подходит для ужина. Скачча - это что-то среднее между кальцоне и лазаньей — хлеб с начинкой, наполненный тонкими слоями теста.

Читать далее

Зачем замораживать авокадо: эта хитрость поможет сэкономить деньги
Авокадо обладает многими полезными свойствами. В общем, оно полезно для сердца и помогает снизить уровень холестерина в организме. Однако авокадо, как и другим продуктам, свойственно портиться. Поэтому его раньше времени следует заморозить....

Читать далее