Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Люди » 2023 » Январь » 5

Человек в котором жили 24 личности


Это, пожалуй, самый известный и хорошо изученный случай проявления "множественности личностей" в истории. Судьба американца Билли Монагана стала основой для нескольких литературных произведений и кинематографических работ. Билли родился в 1955 году в курортном городе Майами-Бич, но жизнь его сложилась совсем безрадостно. Проблемы с несколькими отцами, которые "воспитывали" его в детстве, негативно отразились на мальчике. Как это бывает, в подобной ситуации парень вырос преступником. Скорее всего мы бы ничего не знали о его судьбе, если бы не одно но... В теле Билли стали проявляться "чужие" вполне состоявшиеся и самостоятельные личности.

В какой момент и что конкретно произошло с этим человеком, не вполне ясно. Врачи-психиатры раскрывают эту проблему согласно своим представлениям.

Однако совершенно понятно, что суть явления находится намного глубже. Судя по всему, в тело человека по каким-то неведомым нам причинам попали чужие души, которые смогли ужиться вместе.

24 совершенно разные личности время от времени могли становиться доминирующими и руководить действиями Билли.

Среди этих личностей как минимум 10 были вверху иерархической лестницы и не позволяли более слабым диктовать свои условия. Среди душ, живших в Монагане, были и творческие личности, художники и учёные. "Жильцы" имели разные национальности, возраст, пол, уровень интеллекта, интересы и прочее.

Благодаря совершённым преступлениям Билли Монаган попал на скамью подсудимых, но адвокаты смогли донести до суда суть проблем этого человека. Билли поместили в лечебницу, из которой он вышел спустя 10 лет.

Билли Монаган прожил на свете 59 лет и ушёл из жизни в 2014 году, оставив после себя массу вопросов.

Что стало с личностями после потери тела? Были ли они душами людей, некогда живших на Земле, или это всё же происки тёмных сил, маскировавшихся под людей?

Мы этого уже не узнаем...

Источник: "Первый Интересный Канал"

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее

18.04.2024 в 19:22 Учёный объяснил, могли бы снова на Земле появиться динозавры, если бы условия на планете изменились
На самом деле динозавры сейчас всё ещё с нами — в виде птиц. Но если бы климат и температура вернулись сейчас к условиям мелового периода, то появились бы вновь тираннозавр, трицератопс и стегозавр?

Читать далее


Советы:
8 кулинарных привычек, за которые можно расплатиться здоровьем
Мы все во время приготовления пищи допускаем ряд ошибок, а затем удивляемся проблемам с пищеварением. Кажется, что такого в мытье сырого мяса или в том, чтобы оставить на ночь макароны без холодильника. Но специалисты предостерегают, что за такие привычки можн...

Читать далее

Необходимые моющие средства своими руками: удалят быстро любое загрязнение

В обычной жизни мы привыкли использовать много вещей, которые создают удобность в быту. Вместо химии можно использовать натуральные компоненты, которые помогут справиться с любыми загрязнениями. Рецепты таких средств – читайте ниже.

...

Читать далее

В природе опавшую листу никто не убирает, а что с ней делать садоводам?
Нет в мире ничего более совершенного, чем мир вокруг нас. Здесь нет ничего лишнего и каждая травинка, каждый листик и даже, как это не странно болезни растений выполняют свою роль в этом сложнейшем природном механизме....

Читать далее