Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Новости космоса » 2022 » Декабрь » 17

Пентагон заявил, что пока так и не нашел свидетельств посещения Земли инопланетянами


Специальная целевая группа в Министерстве обороны США, занимающаяся изучением неопознанных летающих объектов (НЛО), за последнее время получила "несколько сотен" новых сообщений, касающихся различных явлений, однако в Пентагоне пока так и не нашли свидетельств посещения Земли инопланетянами или же указаний на то, что какие-либо явления имели внеземное происхождение. Об этом заявил в пятницу журналистам заместитель министра обороны США по разведке Рональд Малтри. Его слова приводит телеканал CBS.

"Мы не видели ничего, что позволило бы нам предположить, что какой-либо из объектов, которые мы видели, имеет внеземное происхождение", - заверил он. "Я не видел ничего, что позволило бы предположить, что имело место посещение [Земли] инопланетянами или же авария [корабля] инопланетян", - добавил представитель американского военного ведомства.

Изучением различных неопознанных объектов занимается сформированная в Министерстве обороны США специальная целевая группа. До недавнего времени в ее названии было отражено, что она изучает так называемые неопознанные воздушные явления, однако в июле 2022 года группа была переформирована, и теперь в ее задачи входит изучение любых аномалий, в том числе сбор сведений о неопознанных явлениях под водой, на земной поверхности, а также в космосе.

В июне 2021 года аппарат директора Национальной разведки США распространил незасекреченную версию доклада для Конгресса относительно наблюдения за НЛО. В нем констатировалось, что спецслужбы США пока не могут точно объяснить природу неопознанных летающих объектов. В основу доклада легли данные о случаях, имевших место с ноября 2004 года по март 2021 года. За это время было зафиксировано 144 неопознанных воздушных явления, 80 из них были обнаружены с помощью нескольких датчиков или приборов.

Источник: https://tass.ru

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
16.04.2024 в 08:56 Гороскоп на 16 апреля: сегодня проявляются вампиры

Напряженный треугольник из Солнца, Луны и Плутона вырисовывается у нас с вами сегодня не небе. Встречайте новый день с астрологическим прогнозом на 16 апреля 2024 года для всех знаков зодиака. Что ждет каждого из нас в этот день? Давайте разберемс...

Читать далее

15.04.2024 в 23:16 Приметы на 16 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
16 апреля Православная церковь действительно почитает память святого Никиты Исповедника, епископа Мидийского, который жил в VIII веке.

Читать далее

15.04.2024 в 20:26 Как вы справляетесь со стрессом на самом деле: тест на уровень тревожности
Данный психологический тест на личность покажет, как вы на самом деле относитесь к стрессовым ситуациям, способны ли спокойно преодолевать трудности, или склонны впадать в эмоции по любому поводу. Тест на личность и характер - выберите дерево...

Читать далее


Советы:
Самые модные цвета обуви в 2024 году
Не самый практичный, но безусловно один из самых красивых цветов для обуви — белый. В наступающем 2024 году он будет пользоваться особой популярностью. От кроссовок и лоферов, как у Gucci, до босоножек на шпильке и балеток — любая пара белого цвета легко впише...

Читать далее

Как выбрать сочные мандарины, чтобы были сладкими и без косточек: без этих подсказок не обойтись
Есть много разновидностей мандаринов, каждый сорт характеризуется отдельными вкусовыми свойствами. Хотя эти плоды очень похожи между собой, их можно визуально различить.

Читать далее

Как отпугнуть муравьев: очень простое и дешевое средство
Весна и лето — это желанная пора года практически для всех. Погода становится теплее, и все снова начинает зеленеть. Одним из основных недостатков этого прекрасного времени являются нежелательные насекомые. Одними из самых неприятных и надоедливых из них являю...

Читать далее