Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Психология жизни » 2022 » Декабрь » 1

После каких поступков я перестаю считать женщину порядочной


Порядочность очень сложно зарабатывается, и достаточно легко теряется. Но некоторых женщин это не особо волнует. Им, судя по всему, не так важно, что о них думают и говорят люди. У них есть свои ценности, которые стоят выше этого всего. Именно поэтому важно самостоятельно оценить женщину, понять, она порядочная или наоборот. На самом деле, признаков много, сегодня же я разберу те, с которыми сталкивался сам. Будем разбираться.

Если женщина ищет запасной вариант. То есть, женщина находится в отношениях, возможно даже замужем. Но это её не останавливает в своём желании найти запасной вариант. Это может выражаться в открытой одежде, большом количестве фото в социальных сетях и так далее.

Женщина всеми силами ищет мужского внимания. Чтоб, если что-то случилось, у неё сразу был ещё один вариант, к которому она может уйти. Или просто нашёлся мужчина лучше, богаче, успешнее, то можно к нему уйти. Так рассуждает непорядочная женщина. Она никогда не погружается в свою семью полностью. Она всегда ищет варианты.

Если женщина в разговоре защищает женщину, которая себя непорядочно вела. Это тоже явный признак. Ведь она понимает, что если разговор зайдёт о ней, ей нужна такая же позиция. Нужно, чтоб кто-то её защищал. Если женщина порядочная, то ей нет смысла защищать непорядочную женщину.

Поэтому, в качестве проверки, я бы советовал рассказать при женщине какую-нибудь неприятную историю. Как другая женщина обманывала, использовала и так далее. И тут стоит внимательно смотреть на реакцию женщины. Если она будет вставать на её место, защищать её, я бы советовал крепко задуматься.

Если женщина ищет любой способ использовать своего мужчину и окружающих. Порядочная женщина всегда старается находить компромисс и действовать справедливо, иногда даже может уступить ради чужого комфорта. А вот непорядочная женщина думает только о себе. Любая маленькая ситуация, нужно всё скинуть на ближайших людей, чаще на своего мужчину.

Нести сумки? Мужчина. Договориться где-то? Мужчина. Есть только одно место? Пусть мужчина мне отдаст. И так далее. Как в большом, так и в малом женщина не намерена уступать. Она будет требовать и брать для себя самое лучшее. Даже если это будет в ущерб окружающим, даже если это её муж.

Ставьте лайк, пишите комментарии, подписывайтесь. Благодарю за внимание!

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее

28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее


Советы:
Кошка часто ложится вам на грудь или живот: что это значит на самом деле
Почему они так поступают - узнайте в материале ниже. Кошки часто любят устроиться на животе или груди домочадцев, помурчать и сладко там потянуться. Почему они так поступают - узнайте в материале ниже.

Читать далее

Зачем надрезать картофель перед посадкой и как правильно это делать
Зачем опытные огородники надрезают картофель и как это влияет на будущий урожай - читайте в материале ниже.

Читать далее

Почему на самом деле рис нужно мыть перед варкой: не все знают причину
Обычно неотъемлемым этапом приготовления риса для многих является его промывание. Это помогает снизить количество крахмала, который остается в мутной воде.

Читать далее