Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Здоровье, Новости медицины » 2022 » Ноябрь » 15

Совершенно нормально: телеведущие в Бразилии и Аргентине падают во время прямых эфиров (ВИДЕО)


За последние несколько лет репортеры и ведущие на телевидении внезапно падали в обморок, часто посреди прямого эфира.

Репортеры в Бразилии и Аргентине упали в обморок во время прямого эфира.

Репортер Ванесса Медейрос (Vanessa Medeiros) с телеканала TV Tribuna, который является филиалом Rede Globo и расположен на побережье Сан-Паулу, Бразилия, упала в обморок во время прямого эфира.

Перед падением Ванесса даже сказала, что чувствует себя плохо: "У этих трех мужчин изъяли два рюкзака с наркотиками... Этот человек, который арестован, который будет арестован и находится в больнице... Извините, ребята, я плохо себя чувствую. хорошо", - сказала она за несколько секунд до обморока.

Смотрите видео:

"Сразу же Ванессу Медейрос спас кинорепортер Фернандо Скилло. Он рассказал G1, что вскоре бросил камеру, чтобы помочь своей коллеге, которая, по словам Скилло, так и не упала на землю", - сообщает Ofuxico.

"С ней все в порядке. Она пришла в себя. Я отвезу Ванессу в Unimed, чтобы проверить ее кровяное давление. Она даже не ударилась о землю". Когда информация "вытекла" из ее головы, я ничего не сделал, но когда она положила руку на лицо, я "ушел" в сторону камеры и прижал ее к стене. Она даже потеряла сознание, но потом вернулась", - рассказал оператор.

Еще один телеведущий в Аргентине потерял сознание во время прямого эфира Buenos Dias América (BDA).

Смотрите видео ниже:

Источник: https://ufospace.net/

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Женские черты, от которых сходят с ума мужчины
Некоторые женские черты привлекают мужчин, будто магнит. И речь не о "подколотых" губках или силиконовой груди, а о соблазнах, перед которыми трудно устоять.

Читать далее

Как отпугнуть муравьев: очень простое и дешевое средство
Весна и лето — это желанная пора года практически для всех. Погода становится теплее, и все снова начинает зеленеть. Одним из основных недостатков этого прекрасного времени являются нежелательные насекомые. Одними из самых неприятных и надоедливых из них являю...

Читать далее

Избавляемся от запаха сигарет в комнате
У некурящих людей запах сигарет вызывает неприязнь либо вообще отвращение. И трудность в том, что от него достаточно проблематично избавиться. Этот запах быстро въедается в окружающие предметы, одежду, отделочные материалы, мебель....

Читать далее