Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Психология жизни » 2022 » Октябрь » 16

На какие вещи в женщине смотрят мужчины в первую очередь во время знакомства


Женщина всегда хочется оставлять хорошее впечатление от первой встречи. Будь то это встреча друзей, первое свидание или же случайная встреча на улице. Хочется понравиться мужчине. Особенно этого хочется, если этот мужчина тоже понравился. Но чтоб понравиться, нужно знать, на что делать ставку. На что мужчина смотрит в первую очередь? На самом деле, за несколько секунд мужчина фиксирует множество вещей, про некоторые из них я сегодня расскажу.

Кожа лица. Это делается как сознательно, так и подсознательно. Сознательно мужчина смотрит на лицо, чтоб понять, понравилась ли женщина или нет. Да, чаще лицо решает, а не остальные детали внешнего вида. У мужчины есть определённый вкус, и он хочет понять, соответствует ли женщина ему.

Подсознательно мужчина тоже оценивает кожу лица. Ведь на лице часто написано здоровье женщины. Есть ли что-то, что может сказать о проблемах. Именно поэтому нас могут отпугивать даже временные проблемы с кожей лица другого человека. Для нас это сигнал, что у человека могут быть проблемы со здоровьем. Держите это в голове.

Стиль женщины. Стиль очень многое говорит о женщине. Что на ней: костюм, футболка или платье. Ведь по одёжке встречают. Это действительно так, поэтому выводы мужчина будет делать с первых секунд. Но это не значит, что нужно всегда ходить в вашем лучшем платье.

Некоторые мужчины любят строгий стиль, а другие футболку с джинсами. Кому-то нравятся женщины в свободной одежде, типа спортивной. Поэтому нужно смотреть на то, что за повод, что вы встретились, и что это за мужчина. Возможно это деловой вечер, там есть дресс код, поэтому особо выбора не будет. Так или иначе, мужчина на это обязательно обратит внимание.

Особенности мужчины. Это самый размытый, при этом, самый важный пункт. Согласитесь, что одна и та же женщина в один и тот же момент может очень понравиться одному мужчине, и оставит другого совершенно равнодушным. Поэтому важно знать особенности мужчины. Что ему нравится.

Если есть возможность, то лучше пообщаться с его друзьям или посмотреть его страничку в интернете. Скажу про себя, чтоб вы примерно понимали, о чём я. Мне нравится обычный стиль, более сдержанный, но с распущенными волосами (это нравится большинству). Нравятся чёрные волосы, улыбка на лице (это тоже нравится большинству).

Поэтому старайтесь выглядеть опрятно, при этом быть приятной по характеру. И большинству мужчин вы понравитесь с первого взгляда.

Ставьте лайк, пишите комментарии, подписывайтесь. Благодарю за внимание!

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Кекс на сгущенном молоке: рецепт простой выпечки
Чтобы испечь нежный, ароматный кекс, выбирайте качественное сгущенное молоко. От этого будет зависеть вкус и качество готового блюда. Для десерта соедините сгущенное молоко, яйца, муку и разрыхлитель. Все перемешайте, вылейте в форму и отправьте в духовку....

Читать далее

Как часто поливать орхидею: названы конкретные сроки
Экзотический комнатный цветок орхидея в целом неприхотлива, но уход за ней должен быть особенный. Растение не любит как залива, так и пересыхания. Так что следует знать, как часто поливать красавицу и как понять, что она хочет пить....

Читать далее

Пряный морковный салат на зиму: рецепт заготовки на зиму с ярким вкусом
Пряный морковный салат на зиму – хороший способ разнообразить заготовки и порадовать родных и гостей ярким и вкусным блюдом. Такой салат может стать самостоятельной закуской, а также быть хорошей добавкой к гарниру....

Читать далее