Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2022 » Октябрь » 10

Тайное проникновение инопланетных существ на нашу планету: Космический камуфляж вокруг нас?


В 2015 году была опубликована книга доктора Дэвида М. Джейкобса «Прогулки среди нас: план инопланетян по контролю над человечеством». Судя по названию, это очень противоречивая книга. Хотя он в значительной степени сосредоточен на так называемых «похищенных инопланетянами», на самом деле она вовсе не о событиях похищения. Скорее, его внимание сосредоточено на том, как похищенных якобы используют для помощи гибридам пришельцев и людей, чья роль заключается в проникновении в человеческое общество. И, да, это слово «инфильтрат» призвано показать, что ничего хорошего из всего этого не выйдет. Мы говорим о том, как потенциально враждебные инопланетяне, не обращая особого внимания на нас, человеческую расу, работают над достижением определенного судьбоносного дня. День, когда Земля будет настолько сильно заражена этими наполовину инопланетянами/наполовину людьми, что вторжение, захват и/или истребление будут завершены до того, как у нас будет хоть один шанс что-то с этим поделать. Да, я сказал, что это спорно. Даже Джейкобс отмечает это, когда говорит: «Мое исследование выявило значительное присутствие гибридов, живущих на Земле… В этой книге рассказывается, как я пришел к этому, казалось бы, нелепому выводу».

Многим это покажется смешным. В конце концов, Джейкобс подробно рассказывает о гибридах, увиденных на бейсбольном матче и жаждущих пиццы. И это только начало. Джейкобс также заявляет: «Я начал свое путешествие в середине 1960-х годов, будучи взволнованным тем, что феномен НЛО может сигнализировать о контакте с другим видом. Получилось, но не так, как я себе представлял. Доказательства похищения заставили меня превратиться в напуганного следователя. Я открыл чужую реальность, как бы она мне не нравилась». Задняя часть обложки книги еще более показательна: «Люди-наблюдатели Джейкобса столкнулись со скрытой реальностью, которая находится буквально по соседству с некоторыми из нас и которая, по его мнению, вот-вот вступит в тайное и коварное взаимодействие с остальными. из нас." Это взаимодействие, как предполагает Джейкобс, ведет к тому, что на протяжении всей книги именуется «Изменением». Для нас это якобы не будет хорошим изменением. Для них? Да.

Надо сказать, что в отличие от подавляющего большинства книг с компонентом похищения инопланетянами, случаи, которые приводятся в «Ходячих среди нас», нельзя отнести к мирам дурных снов, ночных кошмаров и сонного паралича, которые часто предполагаются скептиков как первопричины многих историй о похищениях. Причина, как я уже сказал, в том, что эта книга не посвящена исключительно событиям похищений. Мы говорим о похищенных, помогающих гибридам в реальном мире, возящих их, кормящих, обучающих, как одеваться и гармонировать, и, в конечном счете, готовящих их к тому дню, когда кто знает, что может случиться. Таким образом, принимая во внимание очень подробные, красочные и яркие рассказы людей, которых, как сообщается, включили в программу, у читателя есть три основных выбора: некритически принять истории такими, какие они есть, или просто отвергнуть их как ложь или фантазии, или прочитать Джейкобса. книга с непредвзятостью и посмотреть, куда ведут истории. Однако я подозреваю, что эта книга, скорее всего, разделит людей на два лагеря: верующих и неверующих. Вы согласитесь с тем, что инопланетяне, похожие на людей, среди нас, что их число растет, и что с годами они становятся все более и более похожими на людей. Или, проще говоря, вы не примете его.

Теперь я должен сказать, что за эти годы я прочел огромное количество материалов, далеких от реальности, некоторые из которых я нахожу правдоподобными, но многие из них я считаю самыми дикими, безумными, самыми параноидальными материалами. И я совершенно согласен признать, что если бы не одно конкретное обстоятельство, я бы твердо отнес «Прогулки среди нас» ко второй категории. Это то, о чем, как ни странно, Джейкобс не упоминает, хотя читатель смотрит прямо в лицо. Что это может быть? Невероятное сходство между гибридами, женщинами в черном и мужчинами в черном. Сказать, что Walking Among Us наполнен параллелями WIB и MIB, не будет преуменьшением. Это просто вопрос их признания. Посмотрим внимательно и внимательно. Джейкобс говорит нам, что молодые гибриды «иногда увлекаются пишущими инструментами. Ручки и карандаши, распространенные в нашем мире, могут никогда не встретиться инопланетянам, которым не нужно писать».

Так получилось, что WIB и Люди в черном обожают ручки. Одного из трех известных мне случаев будет достаточно: Мэри Хайр была женщиной, сыгравшей ключевую роль в серии событий 1960-х годов, которые привели Джона Киля к написанию «Пророчеств о человеке-мотыльке». В январе 1967 года Хайра посетил жуткий чашеобразный MIB ростом около 5 футов, у которого были странные гипнотические глаза. На протяжении всей встречи одетый в черное «мужчина» продолжал смотреть на шариковую ручку Хайра. Вплоть до того, что Хайр сказал ему, что может оставить его себе. Он взял его, как-то странно громко расхохотался и исчез так же таинственно, как и появился в первый раз. И WIB, и MIB известны своей явной неловкостью в еде — оба предпочитают не глотать ничего, кроме таблеток. Книга Джейкобса изобилует сообщениями о том, что гибриды, как сообщается, сбиты с толку едой, как ее следует есть (с посудой или без нее), что следует есть в вареном, а что в сыром виде и так далее. Гарет Медуэй отмечает: «Человек в черном костюме с заостренным подбородком, «щитовидными глазами» и «длинными тонкими пальцами» зашел в Max's Kansas City, Нью-Йорк, и заказал «еду», явно не умея читать меню. и не умея пользоваться ножом и вилкой. Он сказал официантке, что он из «другого мира». Миссис Ральф Батлер из Оватонны, штат Миннесота, в мае 1967 года посетил таинственный человек, выдававший себя за офицера ВВС, после того, как в этом районе вспыхнула активность НЛО.

Она предложила ему миску желе, которое он попытался выпить, как будто это была жидкость! «Мне пришлось показать ему, как есть его ложкой», — сказала миссис Батлер. В «Прогулках среди нас» некоторые инопланетные гибриды описываются как «болезненные» и с чрезвычайно гладкой и очень бледной кожей. Как и Женщины в черном. Джейкобс говорит о гибриде, который «был слишком раздет для лета, а его зализанная прическа была неправильной». Это тоже напоминает множество отчетов WIB и MIB. Оба часто прибывают к свидетелям на старинных черных автомобилях. Джейкобс описывает, как гибридов специально учат водить. Гибриды часто описываются как носящие парики, особенно женщины-гибриды, которые носят накладные черные и длинные волосы. Видишь, что я имею в виду? Если мы посмотрим внимательно, то увидим неоспоримые параллели. Давайте посмотрим на другой случай проникновения инопланетян. Это сообщение от исследователя и автора НЛО Дениз Стоунер, которая очень щедро поделилась им со мной. Дениз сказала: «По крайней мере, три раза здесь, во Флориде, в определенном сочетании здоровья/продуктовых/ресторанов меня наблюдал странный персонаж. Это хорошее место, чтобы смешаться, так как многие люди, которые делают покупки здесь, являются «странными персонажами». или «похожий на хиппи», вернувшийся к природным типам. Итак, человек, наблюдавший за мной, носит прозрачную одежду, редкие волосы, плетеную соломенную шляпу типа панамы и солнцезащитные очки, которые ему подходят. Его кожа, волосы и одежда — все почти такого же бежевого цвета, разница в том, что перед ним стакан, блокнот, все время смотрит на меня, пока мы едим за столиком на тротуаре.

«Он никогда не ест сам и не прикасается к напитку. Кажется, он знает, когда мы почти закончили есть, он встает, медленно проходит мимо нашего стола, огибает угол, который хорошо виден, но должен пройти мимо колонны на угол торговой площади за нашим столиком. Как только он проходит за эту колонну, он никогда не выходит с другой стороны. Ему буквально некуда идти, кроме как выйти с другой стороны, затем по тротуару или на парковку - но нет, он ушел. Я не могу встать, чтобы последовать за ним, думая, что наткнусь на него с другой стороны столба. Он недвусмысленно дает мне понять, что наблюдает за мной или дает мне знать, что он там. Да, я много раз размышлял над тем, что мешает мне взять телефон и сфотографировать этого человека, у меня нет на это ответа, это постоянно крутится у меня в голове на протяжении всего эпизода, после которого я чувствую себя глупо, знаю, что меня будут высмеивать, когда я буду рассказывать эту историю, и обещаю себе, что не буду он камера готова в следующий раз. Этого никогда не бывает. Мы каким-то образом лишены возможности использовать фотодоказательства в качестве доказательства?

«У меня есть несколько выступлений в год, и я решил каждый раз добавлять одну из этих странных историй, поскольку я чувствую, что люди должны знать, что такие вещи существуют. Пусть они сами решают, что они думают. факт... оказывается фактом то, что среди земных существ живет какой-то тип "человека" с необычными способностями, и наш единственный выбор на данный момент - быть наблюдательным, наблюдать и ждать. Какие еще варианты у нас есть? Моя мама и я пошел в торговый центр в канун Рождества, чтобы в последнюю минуту купить пару подарков в виде чулок.Мы действительно знали, чего хотим, поэтому припарковались снаружи с той стороны, где были эти товары.Мы вошли и сразу заметили, что ближе к вечеру там Было всего несколько покупателей. Мы выбрали наши подарки и встали в очередь на кассу позади двух других людей. Нам было хорошо видно дверь выхода и солнце на парковке, мы стояли лицом туда. Стеклянные двери открылись и вошли две очень высокие, худые женщины. Светлые волосы до талии, разделенные пробором посередине сверху, и они были тонкими по текстуре. Их кожа тоже была бледной, и я не заметил никакого макияжа, но у каждого были огромные пронзительные голубые глаза. Их походка была странной, как будто они были слишком высокими (примерно 6 футов 1 дюйм), чтобы ходить плавно. Я уже был следователем MUFON, поэтому знал о странностях людей и занимался поиском информации для Федерального правительства. поэтому был обучен быть наблюдательным.

«Они везли одну из этих колясок в виде зонтика без каких-либо причудливых приспособлений — только кровать, колеса и ручки в виде гамака. Я заметил, что у них не было кошельков или аксессуаров, таких как сумка для подгузников, бутылочки и т. медленно показалось и привлекло мое внимание к коляске.В нижней части было детское одеяло, а сверху голова младенца не крупнее грейпфрута,кожа бледного цвета,незаметный нос,линия рта и огромный темные глаза, занимающие большую часть остальной части этой головы. Я задавался вопросом, был ли ребенок деформирован, но знал, что это не так. Ребенок казался настороженным и смотрел на меня. Моя мама толкнула меня рукой, чтобы привлечь мое внимание и сказал: «Что не так с этим ребенком?» Я помню, как спросил ее, не думала ли она, что мы видели что-то инопланетное, например, гибрида, и она только покачала головой, как будто ответа не было. Мы вышли за дверь, и тогда произошел опыт с мужчинами. Когда мы вышли из торгового центра моя мама уже сошла с тротуара, чтобы найти мою машину, меня остановили трое мужчин, которые стояли, прислонившись к кирпичной стене у двери, в черных костюмах, черных шляпах, белых рубашках, солнцезащитных очках, невысокого роста, единственная разница. из ваших отчетов было то, что у одного был портфель - тоже черный. Я не помню, чтобы у них шевелились рты, но, может быть, я просто нервничал».

Один из них сказал: «Вы не будете обсуждать то, что произошло в том магазине, никому об этом не говорите, понимаете?» Я не ответила, сошла с бордюра, почувствовав опасность, и позвала маму. Сразу после того, как я сошел с бордюра, я обернулся и обнаружил, что эти люди ушли, и им некуда было идти, кроме как на стоянку или дальше по тротуару, поскольку там, где они были, была кирпичная стена, и они продолжили движение вниз по улице. длина здания до единственной двери, из которой мы вышли. Нам показали что-то в магазине, которое мы оба считаем ненормальным, и говорили об этом, когда мы ушли, чтобы посмотреть, не воображали ли мы вещи, когда я встретил этих мужчин. Это звучит типично для этих типов? Я слишком стара, чтобы меня похитили и использовали для размножения, и у меня была гистерэктомия, так что это не могло быть целью — показать мне моего ребенка, и я не чувствовала, что это происходит». Многие могут не согласиться с этими противоречивыми сценариями тайного, тихого проникновения на нашу планету, но у меня есть множество подобных случаев и сообщений такого рода. А у Дениз еще больше. Возможно, мы должны смотреть немного ближе к тому, что происходит вокруг нас. Нас может ждать сюрприз. И не приятный сюрприз...

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 08:07 Эти 3 знака Зодиака могут расстаться в 2024 году

Если ваши отношения переживают кризис, это может быть связано с тем, что вы и ваш партнер фундаментально не подходите друг другу, либо же звезды не хотят, чтобы вы расставались, либо и то, и другое. В любом случае, у некоторых знаков зодиака разрыв отношени...

Читать далее

18.04.2024 в 07:56 Судьба не велит: пары знаков Зодиака, предреченные к разлуке
В мире астрологии много говорится о совместимости знаков зодиака, о том, какие пары предназначены быть вместе, создавая гармоничные союзы, полные любви и взаимопонимания. Но также существуют комбинации знаков, которые астрологи считают менее удачными, и даже п...

Читать далее

18.04.2024 в 07:36 Гороскоп на 18 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: внутренний критикан у телефона
Сегодня Луна переходит из позитивного и царственного знака Льва в самокритичный и практичный знак Девы. Очень полезно будет сегодня вечером пересмотреть свои планы на будущее. Излишний оптимизм уйдет, останется реальная критичность и рациональный взгляд на ве...

Читать далее


Советы:
Как сохранить свежие огурцы подольше: топ-5 проверенных советов
Каждая хозяйка хотя бы раз в жизни задавалась вопросами, как можно сохранить свежие огурцы подольше и где именно их лучше всего хранить – в холодильнике или нет.

Читать далее

Куриный сырный суп за 20 минут: как приготовить идеальный обед быстро и без хлопот

Если хочется чего-то вкусного, полезного и легкого, а времени в обрез, предлагаем приготовить очень питательный сырный суп на курином бульоне, на который у вас уйдет не более 20 минут. Своим проверенным рецептом этого блюда поделилась известный кулинарный б...

Читать далее

Как уничтожить сорняки на огороде средствами, которые точно есть у вас дома
Кто не мечтает иметь зеленый, красочный и цветущий огород? Это требует большого терпения и ухода. И когда огород или клумба зарастает сорняком, задача усложняется.

Читать далее