Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Другие новости » 2022 » Октябрь » 7

Женщину прозвали «путешественницей во времени»


Женщина обнаружила себя на картах Google в одном и том же месте с разницей девять лет.

Линн Картрайт (Leanne Cartwright) из города Карлайл на северо-западе Англии была изумлена, когда обнаружила себя на картах Google: сервис запечатлел ее в одном и том же месте с разницей в девять лет. Из-за этого некоторые пользователи сети прозвали ее путешественницей во времени, передает Metro.

По словам женщины первым удивительное совпадение обнаружил ее муж, после чего показал фото ей. «Я стою на точно такой же тротуарной плитке, и у меня все также сумка на плече. Это так забавно, но так странно. Я как будто застыла во времени», — поделилась она впечатлениями.

Женщин рассказала, что первый снимок был сделан в 2009 году, когда она утром шла на работу Второй снимок сделан в 2018 году во время ее обеденного перерыва. Картрайт поделилась снимками с коллегами и опубликовала их в соцсетях. По ее словам, теперь все называют ее «путешественницей во времени». «Может быть, я окажусь там в следующий раз. Это заставит меня улыбнуться, когда я буду проходить мимо того места», — добавила она.

Ранее другой пользователь карт Google обнаружил обнаружил на них загадочный объект в Атлантическом океане. На опубликованном изображении сквозь толщу воды можно увидеть очертания затонувшего самолета. Снимок вызвал много предположений в сети.

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 22:07 Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
25 апреля (12 апреля по старому стилю) отмечается день памяти святого Василия Парийского, Исповедника, также известного как парильщик.

Читать далее

24.04.2024 в 21:57 Птичий грипп H5N1 обнаружен в молоке из продуктовых магазинов, а финансируемая Гейтсом в#кцина вступает в испытания
Центры по контролю и профилактике заболеваний приказали штатам подготовиться к "быстрому тестированию на птичий грипп" после того, как фрагменты вируса H5N1 были обнаружены в пастеризованном молоке в продуктовых магазинах....

Читать далее

24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее


Советы:
Бублики с маком: рецепт вкусной выпечки к чаю
Вкусная и ароматная выпечка с утра к чаю или кофе — лучшее начало дня. Предлагаем вам приготовить творожные бублики с маком, которые быстро готовятся, получаются нежными и очень аппетитными. Как их сделать, рассказали в кулинарном блоге "Рецепты каждый день"....

Читать далее

Не только выбрасывать: что запрещено делать с хлебом, чтобы не было беды
Наши предки издавна считали хлеб особенным продуктом, к которому нужно относиться с уважением. Ведь от хлеба на столе зависело, будет ли семья сытой и счастливой.

Читать далее

Элементарное тесто на пирожки в духовке
Пышные и вкусные пирожки, испеченные в духовке, или жареные на сковороде - это угощение, от которого не откажется ни один человек. Начинка может быть разной, но важно сделать хорошее тесто, иначе ничего не получится....

Читать далее