Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Психология жизни » 2022 » Сентябрь » 6

Мужчина уважает свою женщину или нет? Две подсказки, как выявить это по общению мужчины


На самом деле, важны не только действия мужчины, но и слова, общение. Ведь слова ведут к действиям. Поэтому так важно обратить внимание на слова мужчины, если вам интересно то, уважает ли он женщину или нет. В этой статье я хочу разобрать две вещи. И я считаю, что по ним можно будет спокойно определить то, уважает ли мужчина свою женщину или нет.

Первое. Мужчина спрашивает женщину её мнение. Такими словами, например: "А что ты думаешь?" или "А как бы ты поступила?". То есть, если мужчина в общении не забывает про женщину, значит он её уважает. И наоборот, мужчина может общаться с другим мужчиной по поводу ремонта квартиры, например.

Может общаться, и даже не спрашивать свою женщину что и как. Просто будет говорить то, что считает нужным. А ремонт, как правило, это та вещь, которая задевает всех людей, которые живут в этой квартире.

Важно обратить внимание на то, как мужчина говорит о тех вещах, которые касаются его и его женщины. Если он выдвигает своё мнение как единственно верное, значит он не уважает свою женщину. Он считает, что её мнение ничего не решает, ничего не стоит. А если мужчина интересуется у женщины, спрашивает её мнение, значит он её уважает.

И это не значит, что мужчина должен на сто процентов подчиняться, нет. Просто люди в отношениях, если друг друга уважают, они должны друг друга слушать, и находить баланс, находить компромисс.

Второе. Также мужчина использует такие слова: "Конечно можно", если женщина что-то спрашивает. Если мужчина уважает женщину, он сразу объяснит своими словами, что не нужно его что-то спрашивать. Ну нет, понятно, что есть моменты, когда нужно мужчину что-то спросить, спросить разрешения. Но это когда что-то непосредственно касается мужчины.

Но, такие вещи как: "Можно ли мне погулять с подругами?", "Можно ли мне надеть эти вещи?" или "Можно ли мне зайти в интернет?" мужчина всегда должен разрешать. Да, бывают разные ситуации, мужчины очень любят запрещать женщинам что-то делать. Но если мужчина запрещает, он как бы говорит: "Я умный, я знаю как лучше, а ты ничего не понимаешь."

Не спорю, иногда так действительно бывает, тогда стоит послушать мужчину. Но если вы две умные и самодостаточные личности, то и речи не должно быть о том, чтоб что-то запрещать. Вы полноценные личности, вы не какие-то вещи, которыми можно спокойно управлять. И если есть ум и уважение, то мужчина будет говорить: "Я тебе разрешаю делать всё, что угодно, ведь я тебе доверяю. И я уверен, что ты всё итак знаешь, всё сделаешь по уму."

Ставьте лайк, пишите комментарии, подписывайтесь. Благодарю за внимание!

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
16.04.2024 в 16:00 Эксперты предупреждают, что правительство США планирует заморозить снятие средств во всех американских банках

Эксперты предупреждают, что правительство США тайно планирует заморозить снятие средств со счетов всех американских банков в ближайшие месяцы в связи с неизбежным крахом доллара США.

Читать далее

16.04.2024 в 13:02 Пандемия птичьего гриппа "в 100 раз хуже", чем C#VID
Согласно "научным данным", грядущая пандемия птичьего гриппа будет "в 100 раз хуже, чем C#VID" - не потому, что это реальная угроза, а потому, что реакция правительства на все фальшивые новости о ней будет не похожа ни на что, что когда-либо видел этот мир....

Читать далее

16.04.2024 в 11:04 На юге Флориды рыба-пила ведет себя странно: рыбы кружатся на мелководье и выбрасываются на мель
Гребенчатый пилорыл – рыба, которая находится под угрозой исчезновение. Теперь это животное демонстрирует крайне странное поведение в водах американского штата Флориды, что ставит его еще в большую опасность.

Читать далее


Советы:
8 кулинарных привычек, за которые можно расплатиться здоровьем
Мы все во время приготовления пищи допускаем ряд ошибок, а затем удивляемся проблемам с пищеварением. Кажется, что такого в мытье сырого мяса или в том, чтобы оставить на ночь макароны без холодильника. Но специалисты предостерегают, что за такие привычки можн...

Читать далее

Десерт на скорую руку. Торт «Панцирь черепахи» без выпечки за 20 минут
Что может быть лучше к чаю, кофе и приходу гостей, чем вкусный и аппетитный тортик. Отвечаем: только тортик, который готовится быстро. Предлагаем попробовать такой десерт по рецепту Юрия Королева. На его приготовление у вас уйдет минимум продуктов, а результат...

Читать далее

Выводим старые пятна жира с одежды и мебели
Даже, если вы человек сугубо аккуратный и не имеете привычки кушать шаурму, лёжа в постели, вы наверняка всё равно сталкивались с ними – жирными пятнами.

Читать далее