Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Психология жизни » 2022 » Сентябрь » 4

3 пункта, по которым женщина выбирает себе мужчину


Причины могут быть не только сознательные, но и подсознательные. Ведь иногда бывает такое: женщина выбрала себе мужчину, но не может объяснить почему. Это значит, что причины были подсознательные. В этой статье я постараюсь задеть разные причины. Будет три пункта, по которым женщина выбирает себе мужчину. Будем разбираться.

Первый пункт. Запах мужчины. И это чаще не парфюм, а настоящий запах мужчины. Пот, волосы, всё это распространяет запах. И суть не в том, что это хорошо и приятно пахнет. Запахи подсказывают нам то, на сколько нам подходит человек, и происходит это подсознательно. На подсознательном уровне, мы понимаем по запаху то, с кем у нас будет здоровое потомство.

И не обязательно, чтоб запах мужчины был сильный. Вы его вообще можете не замечать. Но подсознательно это будет принято вашим телом. И вам этот человек начнёт нравится. И если женщине понравился мужчина просто так, с первого взгляда, это не обязательно его запах сработал. Но иногда, любовь с первого взгляда, это как раз сыграл запах мужчины. И женщина выбрала его.

Второй пункт. Если мужчина внешностью и запахом не отталкивает, то в ход вступают сознательные вещи. Например то, на сколько при деньгах мужчина. И это очень логичный пункт, хотя мужчины считают это неправильным. "Нельзя мужчину выбирать по деньгам" - говорят они.

Но деньги - это спокойствие. Это значит, что мужчина востребован в обществе. Он может обеспечить спокойную жизнь. Он может позаботиться о ребёнке. Именно это женщина хочет. И деньги - это залог хорошей и спокойной жизни. Это не обязательно желание всё забрать себе и потратить, как думают некоторые мужчины. Но, так или иначе, это действительно важный пункт.

Ну и третий пункт. Этот пункт похож на второй, но немного отличается. Пункт заключается в том, на сколько мужчина перспективный. Что с ним будет в будущем? Будет ли он рядом? Будет ли он при деньгах в будущем? Мужчина может быть без денег, но если женщина видит, что он упорный, находчивый и так далее, то уровень привлекательности будет выше.

То есть, даже без денег есть шансы, если женщина верит в мужчину. И наоборот, у мужчины могут быть деньги. Но женщина знает, что это наследство или деньги родителей. Умная женщина на это не ведётся, ведь знает, что это закончится. А значит это опасность для спокойной жизни и жизни своего ребёнка.

Да, есть ещё пункты. Но, я думаю, эти три - это очень важные, которые я не мог упустить из внимания.

 

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 09:26 Ученые приблизились к открытию жизни на Сатурне
Ученые НАСА провели эксперимент, который может стать прорывом в поиске внеземной жизни. Его идею подсказал аппарат "Кассини", который изучал Сатурн и его естественные спутники. Их у него 146 - больше, чем у любой другой планеты Солнечной системы....

Читать далее

26.04.2024 в 09:21 Ученые узнали подробности о внутренностях Луны
Исследование показало, что внутреннее ядро Луны на самом деле представляет собой твердый шар с плотностью железа. Ученые надеются, что это поможет разрешить долгие споры о том, является ли внутреннее ядро Луны твердым или расплавленным, и приведет к более точн...

Читать далее

26.04.2024 в 09:16 Гороскоп на 26 апреля: ошибка из-за невнимательности
Сегодня Меркурий завершает свою ретроградность, разворачивается в прямое движение и потихонечку набирает скорость. Это значит, что очень многие люди сегодня будут заторможены, путаться в показаниях, забывать обычные вещи, делать всё медленнее, чем обычно....

Читать далее


Советы:
Как удалить старую затирку?
Несоблюдение правил гидроизоляции стен при облицовке стен ванной, кухни или туалета неизменно приводит к разрушению затирки в швах.

Читать далее

Как вырастить цветы георгины, которым позавидуют все соседи: секреты опытных садоводов
Пышные и красочные бутоны георгин способны поднять настроение даже в самый неудачный день. Однако даже такие, казалось бы неприхотливые в уходе цветы, имеют свои тонкости выращивания и ухода.

Читать далее

Хлебная закваска: что это и как ее готовить
Закваска – это начальная культура дрожжей, используемая для приготовления хлеба в домашних условиях. Она позволяет приподнять тесто и обеспечивает ему выносливость и аромат. Имеют закваски полезные свойства, за которые и ценятся так высоко профессионалами....

Читать далее