Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Наука и Технологии » 2022 » Апрель » 14

Путешествие во времени возможно и может помочь нам посетить другие миры


Согласно документам, опубликованным Пентагоном, технологии путешествий во времени и антигравитации могут быть доступны человеку и могут помочь нам посетить другие миры. 1500 файлов проливают свет на Advanced Aviation Threat Identification Program (AATIP), которая была секретной программой Пентагона по НЛО. Их публикация произошла после четырехлетней судебной тяжбы после запроса The Sun Online о свободе информации. В одном из документов рассматривается, как антигравитационная технология может использоваться для создания самолетов и космических кораблей, и говорится, что «эффекты могут быть реализованы путем манипулирования пространством-временем».

Также есть взгляд на то, как «управлять гравитацией», и в отчете говорится: «Возможно, можно будет создавать экзотические явления, такие как путешествия со скоростью, превышающей скорость света… и машины времени». Отчет показывает, что «червоточины» в пространстве-времени можно использовать для межзвездных путешествий. Документы, которые The Sun назвала «разорвавшейся бомбой», были обнародованы Разведывательным управлением Министерства обороны США. Они включают в себя планы по отправке нескольких космических кораблей, пилотируемых одним пилотом, для «колонизации» глубокого космоса, а также исследования того, как люди могут управлять роботами с помощью своего разума. Отчет показывает, что один человек может управлять не более чем четырьмя космическими кораблями в ходе миссии, но он показывает, можно ли развить наш мозг, чтобы улучшить это.

AATIP работал в течение пяти лет, начиная с 2007 года, и его возглавлял Луис Элизондо, который считает, что существование НЛО «доказано вне всяких разумных сомнений». В другом месте доклада рассматривается, как ракеты и космические корабли с ядерными двигателями позволят нам «наводить мосты» над слоями ледяных объектов, окружающих Солнце, чтобы находить другие планеты, похожие на Землю. Также в документах есть информация о том, как мы можем общаться с инопланетянами, а также исследование о влиянии на здоровье людей, столкнувшихся с инопланетянами или увидевших НЛО. Хотя проект в настоящее время свернут, руководители Пентагона в прошлом году признали, что с 2004 года от военных пилотов поступило около 150 сообщений об НЛО.

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
8 овощей, которые можно купить один раз и потом выращивать всегда

Попробуйте создать у себя дома эту маленькую оранжерею — витамины будут дарить вам силы каждый день

Читать далее

Аспирин для полива цветов: копеечная подкормка, которая творит чудеса

Комнатные цветы любят все. Но давайте честно признаем, что действительно красивые растения вырастают далеко не у каждого. Кто-то после двух-трех неудач решает, что садоводство - это не его. Другие же пытаются разобраться, в чем же дело, и рано или поздно до...

Читать далее

Как избавиться от запаха пота в обуви
Наверное, многих людей беспокоит вопрос того, как избавиться от запаха пота в обуви? И это не удивительно, так как эта проблема вызывает дискомфорт и мешает окружающим.

Читать далее