Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Здоровье, Новости медицины » 2022 » Апрель » 13

Огромные обвинения: Вирус Ковид-19, вакцины и некоторые методы лечения получены из змеиного яда


Эта статья может содержать утверждения, отражающие мнение автора

Доктор Брайан Ардис (Bryan Ardis) на этой неделе наделал много шума, утверждая, что вирус ковид-19, "вакцины" от ковида и по крайней мере одно средство от ковида произошли от молекул яда змеи (точнее, королевской кобры).

Первое интервью на эту тему было опубликовано вчера Стью Питерсом (Stew Peters) из Red Voice Media в документальном видео под названием "Следите за водой". В видео Брайан Ардис выражает опасения, что молекулы, связанные со змеиным ядом (пептиды или белки), могли попасть в водопровод (или быть выпущены другими способами, например, аэрозолированием), чтобы создать сценарий страха перед "вспышкой" ковида-19, который в конечном итоге заставил людей сделать прививки от ковида, заблокировать доступ, ввести обязательные маски и другие формы массовой медицинской истерии.

Мы также взяли интервью у доктора Ардиса на эту же тему. В практически неотредактированном интервью доктор Ардис поделился с нами своими обширными исследованиями, связывающими змеиный яд с антителами, производством вакцин и жутко похожими побочными эффектами, наблюдаемыми от мРНК-вакцин и лечения ковидом. Как объясняет доктор Ардис в видеоролике (ниже), каждый побочный эффект, приписываемый ковид-19, также является известным эффектом воздействия токсичного яда.

Компания "VenomTech" только что объявила о создании массива целевого обнаружения яда для новых фармацевтических изобретений

Для тех, кто еще не понял, что змеиный яд регулярно используется для разработки фармацевтических препаратов и медицинских вмешательств, ознакомьтесь с сегодняшним объявлением компании под названием "VenomTech". Они хвастаются тем, что "библиотеки Targeted-Venom Discovery Array™ (T-VDA™) предоставляют исследователям простое решение для быстрого скрининга тысяч отдельных фрагментов яда, причем каждый массив специально разработан для максимизации попаданий в определенную цель".

Генеральный директор компании VenomTech, Пол Грант (Paul Grant), продолжает:

"Компания Venomtech уже более десяти лет находится на переднем крае исследований яда для поиска лекарств. Благодаря сотрудничеству с Charles River Laboratories - мировым лидером в области контрактных исследований по поиску лекарств - мы можем теперь продемонстрировать нашу инновационную технологию, познакомив широкую индустрию с потенциалом ядов для успешной доставки большего количества результатов, быстрее, для широкого спектра целей".

Natural News обратился к компании Gilead Sciences с просьбой об интервью

Сегодня Natural News обратился к компании Gilead Sciences с просьбой дать интервью с ее главным научным сотрудником, чтобы ответить на эти обвинения и представить свою точку зрения по этому важному вопросу. Пока что ответа от компании Gilead не последовало.

InfoWars также освещает эту развивающуюся историю. "Быстрый поиск в Интернете показывает, что многие ведущие СМИ признали в самом начале вспышки Ковида, что он мог быть получен из змей", - сообщает InfoWars.com. "От Scientific American до CNN, теория о змеях сначала широко пропагандировалась".

Эта история ссылается на журнал Scientific American и его статью от 2020 года "Змеи могли быть первоисточником новой вспышки коронавируса в Китае".

В этой статье говорится о сходстве между SARS-CoV-2 и генетическим материалом змей:

Змеи - китайский крайт и китайская кобра - могут быть первоисточником недавно обнаруженного коронавируса, который вызвал вспышку смертельного инфекционного респираторного заболевания в Китае этой зимой.

Доктор Ардис считает, что яд кобры был использован в качестве отправной точки для усиления функции SARS-CoV-2, эффективно превращая вирус в ядоподобную систему доставки полезной нагрузки, которая отравляет организм подобно укусу змеи.

Также из статьи в Scientific American:

Исследователи использовали анализ белковых кодов, которым отдает предпочтение новый коронавирус, и сравнили их с белковыми кодами коронавирусов, обнаруженных у различных животных-хозяев, таких как птицы, змеи, сурки, ежи, мани, летучие мыши и люди. Удивительно, но они обнаружили, что белковые коды в 2019-nCoV наиболее похожи на те, которые используются в змеях.

Как сообщает InfoWars:

Исследование 2021 года также связало китайского крейта и королевскую кобру с белком шипа Covid-19, объясняя это "обнаружением суперантигеноподобного мотива в белке шипа S1, а также двух других нейротоксиноподобных мотивов, имеющих пептидное сходство с нейротоксинами из родов Ophiophagus (кобра) и Bungarus".

Позже в ходе интервью д-р Ардис коснулся того факта, что гидроксихлорохин, оклеветанный СМИ, как известно, блокирует никотиновые рецепторы в стволе мозга от повреждения ядом кобры и гадюки.

Это цитируемое исследование называется "Токсиноподобные пептиды в образцах плазмы, мочи и фекалий пациентов с COVID-19". В нем делается вывод: (выделено автором)

Наличие токсиноподобных пептидов потенциально может быть связано с инфекцией SARS-CoV-2. Их присутствие предполагает возможную связь между заболеванием COVID-19 и высвобождением в организме (олиго-)пептидов, почти идентичных токсичным компонентам ядов животных".

Смотрите интервью с доктором Ардисом здесь

Прав ли доктор Ардис относительно происхождения ковида, вакцин против ковида и некоторых методов лечения ковида из змеиного яда? Мы представляем его доказательства в следующих интервью, которые снабжены подробными цитатами из медицинских журналов и новостных источников. Как уже говорилось ранее, мы обратились в компанию Gilead Sciences с просьбой дать ответ, но пока не получили никакого ответа.

Ниже приведены части 1 и 2 интервью, за которыми следует мой подкаст Situation Update, в котором я продолжаю анализировать то, что может происходить со змеиным ядом и ковидом-19 (также теперь называемым "Ковеном-19" / “Covenom-19”):

Часть 1:

Часть 2:

А вот мой подкаст Situation Update, в котором обсуждается трансфузия мРНК трансгуманизм и феномен "гибрида рептилии и человека":

(Статья Майка Адамса (Mike Adams) перепечатана из Planet-Today.com)

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Зачем замораживать авокадо: эта хитрость поможет сэкономить деньги
Авокадо обладает многими полезными свойствами. В общем, оно полезно для сердца и помогает снизить уровень холестерина в организме. Однако авокадо, как и другим продуктам, свойственно портиться. Поэтому его раньше времени следует заморозить....

Читать далее

Можно ли готовить и есть проросший картофель?
Весной картофель неизбежно прорастает, поэтому возникает вопрос, можно ли употреблять такой корнеплод, ведь запасы еще не иссякли, а до нового урожая несколько месяцев.

Читать далее

Какие огурцы нельзя ни солить, ни мариновать. Иначе выбросите все
Соление и маринование огурцов требует определенных знаний и навыков, иначе вы зря потратите силы, время и деньги. Важно знать, что не все овощи одинаково годятся для приготовления закруток.

Читать далее