Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Мистика » 2022 » Март » 7

Астронавт исчез в космосе и появился живым спустя десятилетия: что известно об этом


Одно из самых больших опасений любого космонавта заключается в том, что по какой-то ошибке он не сможет вернуться на Землю. Подобное случилось с Джоном Смитом, однако его история имела другой конец. О чем именно идет речь, рассказывает «Территория новостей».

Астронавт, который исчез

Джон Смит родился в 1941 году в военной семье. В 1960 году окончил военное училище ВВС США. Он участвовал в качестве военного летчика во Вьетнаме, где был награжден почетной медалью, зарабатывав себе отличную репутацию пилота. Это привело к тому, что он решил стать астронавтом, начав с должности «уборщика» в космической миссии на околоземной орбите в 1973 году. Но считается, что его настоящая миссия состояла в том, чтобы обнаруживать, охотиться и уничтожать баллистические ракеты и спутники противника. Он был выведен на орбиту на борту спутника, чтобы не быть обнаруженным, выполняя свою секретную работу.

В течение 3 дней не было никаких инцидентов, но на четвертый спутник вошел в аномальную радиационную зону, что привело к сбоям в его системах маневрирования и наведения. По совпадению, в то же время произошло несколько необъяснимых радиошумовых всплесков, которые невозможно было отследить. NASA попыталось спасти астронавта, но они потерпели неудачу.

Как ни странно, космическое агентство продолжало скрывать все, указывая на миссию как неудачу из-за «аварии» во время учебного полета. Радиосигналы не упоминались ни разу, и все было засекречено.

История Смита будет записана как еще один потерянный астронавт и космические тайны. Однако в 2000 году аппарат, перевозивший человека, был обнаружен случайно. Ответственным за находку был астроном-любитель с островов Фиджи, который обнаружил аномалию на орбите на высоте 470 километров. Он быстро доложил, что речь идет о пропавшем в 70-х годах воздушном корабле.

Новое появление

В 2001 году шаттл Endeavour вышел на летательный аппарат, который упал на стабильную низкую орбиту. Именно в этот момент история приняла еще более странный оборот. Когда объект был доставлен на Землю и открыт, Джон Смит был внутри и жив, после десятилетий потери в космосе.

Он был в сознании и, казалось, находился в состоянии приостановленной анимации. Что-то, чего никто не понимал. Космонавту были проведены медицинские обследования, которые выявили больше вопросов; не было никаких признаков перелома ребер, которые у него были в молодости. Также не было больших родинок, которые ранее имели место на левой руке. Эксперты уверяли, что похоже, что Смит каким-то образом «регенерировал». Кроме того, в его личном дневнике были целые страницы, заполненные неразборчивыми символами.

Когда астронавт был в состоянии говорить, он не мог вспомнить ничего из того, что произошло. Он также, похоже, не знал, что он пробыл более 20 лет в космосе. Пока эксперты пытались выяснить, что произошло, Смит исчез. Следов его в помещении не было, камеры видеонаблюдения тоже не зафиксировали. Он словно испарился.

Несмотря на то, что NASA продолжало расследование еще несколько лет, исследование, как утверждается, было отложено и больше никогда не затрагивалось.

Источник: www.ufospain.es

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 22:07 Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
25 апреля (12 апреля по старому стилю) отмечается день памяти святого Василия Парийского, Исповедника, также известного как парильщик.

Читать далее

24.04.2024 в 21:57 Птичий грипп H5N1 обнаружен в молоке из продуктовых магазинов, а финансируемая Гейтсом в#кцина вступает в испытания
Центры по контролю и профилактике заболеваний приказали штатам подготовиться к "быстрому тестированию на птичий грипп" после того, как фрагменты вируса H5N1 были обнаружены в пастеризованном молоке в продуктовых магазинах....

Читать далее

24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее


Советы:
Оживут и сразу начнут цвести: как приготовить апельсиновую воду для орхидей?
В зимний период на нашем столе все чаще появляются цитрусовые – апельсины, мандарины. После них остается много шкурок. Не торопитесь их выбрасывать. Из них получится отличная апельсиновая вода для орхидей.

Читать далее

Как выбрать сочные мандарины, чтобы были сладкими и без косточек: без этих подсказок не обойтись
Есть много разновидностей мандаринов, каждый сорт характеризуется отдельными вкусовыми свойствами. Хотя эти плоды очень похожи между собой, их можно визуально различить.

Читать далее

Чем удобрять свеклу: урожай будет уже в августе
Свекла, как и другие домашние овощи, требует к себе много внимания при высадке и подкормке Стоит отметить, что среди существующего множества сортов больше всего в еду годится столовая свекла (красная). О ее особенностях высадки и подкормки и будет идти речь д...

Читать далее