Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Другие новости » 2022 » Февраль » 15

На снимках Антарктиды обнаружен «300-метровый затерянный танкер»


На снимках Антарктиды обнаружен «300-метровый затерянный танкер», в которых по мнению эксперта, можно увидеть даже каюту капитана.

Знаменитый тайваньский уфолог Скотт Уоринг сообщил, что исследуя просторы Земли с помощью сервиса Google Earth, он нашел заброшенный корабль у льдов Антарктиды неподалёку от предполагаемого НЛО.

По словам Уоринга, «заброшенный танкер» возможно хотели утилизировать, или же он оторвался от буксира во время шторма, и его выбросило на берег в Антарктиде.

«У него есть метки, линии вокруг грузового отсека. Это может быть какая-то атомная подводная лодка. Но я не знаток в этом деле», — пояснил он. — «Давайте посмотрим на край корабля, он похож на забор, предназначенный для безопасности людей. Ребята, это похоже на грузовой корабль. Здесь приподнятая зона с каютой капитана».

Кроме того, Уоринг сообщил, что размер судна в длину составляет около 295 м, а в ширину 32 м.

Он также добавил, что если посмотреть фотографии, сделанные в разные периоды времени, то на некоторых из них найденная находка и вовсе исчезает.

«Он был там в октябре 2011, а через два месяца там ничего нет. Он исчез, всё исчезло», — подчеркнул он.

Зрителям YouTube-канала Уоринга не удалось увидеть «затерянный танкер», а потому были не впечатлены этой находкой: большинство из них честно признались, что ничего не смогли там увидеть, кроме льда. В комментариях к видеоролику, они попросили автора сосредоточиться на «реальных видео», наподобие «марсианских пингвинов», «поиск инопланетных баз» на Марсе.

Источник: www.dailystar.co.uk

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее

28.03.2024 в 11:58 В Египте откопали богатую гробницу жрицы и чиновника возрастом 4300 лет
Группа египетских и немецких ученых при участии Немецкого археологического института обнаружила 4300-летнюю гробницу с хорошо сохранившимся росписями в Дахшуре, расположенном к 33 километрах к югу от Каира. Информация об открытии опубликована на портале госуда...

Читать далее

28.03.2024 в 11:55 На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Ученые из Ассоциации по защите природного наследия и биоразнообразия Кипра выяснили, что на средиземноморский остров впервые проникли огромные хищные водяные клопы рода Lethocerus. Исследование опубликовано в блоге научного издательства Pensoft....

Читать далее


Советы:
Рогалики с ветчиной и сыром: рецепт популярной выпечки с необычным вкусом
Рогалики получаются мягкими, а несладкая начинка делает их вкус новым и интересным. Они отлично подойдут в качестве перекуса. Рогалики – это необязательно сладкая выпечка, поскольку начинка в них может быть самая разнообразная. Например, ветчина и сыр...

Читать далее

Как сделать рассаду крепкой и здоровой: важные правила для всех огородников
Весна уже началась и температура постепенно поднимается. И хотя большинство огородных культур сажать на улице еще нельзя, у огородников началась "горячая" пора - они высаживают рассаду. Всем хочется, чтобы она бела крепкой и здоровой, но не все знают важнейшие...

Читать далее

Без жуков и парши: дедовский метод обработки картошки
Чтобы защитить картофель от колорадского жука, проволочника, парши и других напастей, его нужно обработать перед посадкой. Как и чем лучше это сделать и можно ли обойтись без "химии"?

Читать далее