Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Автоновости » 2022 » Февраль » 7

ТОП-5 кроссоверов премиум-класса, которые появятся на российском авторынке в 2022 году


Специалисты выделили ТОП-5 кроссоверов премиум-класса, которые будут доступны покупателям на российском автомобильном рынке в 2022 году.

Изображение взято с: Официальный сайт astonmartin
Совсем скоро на российском авторынке станут доступны новые мощные модели кроссоверов премиум-класса. Покупатель приобретет себе не просто люксовую модель за высокую стоимость, но и качество, соответствующие характеристики, прочность и надежность.

Aston Martin DBX707

«Турбовосьмерка» ожидает владельца премиум кроссовера Aston Martin DBX707. «Турбовосьмерка» подразумевает V8 4.0 Mercedes-AMG, лошадиные силы которой равняются 707. Также авто оснащено коробкой «автомат» AMG Speedshift MCT 9G. Разгон до ста километров в час машина набирает за 3,3 секунды. Максимально можно развить 310 км/ч.

Audi Q6 e-tron

Audi Q6 e-tron

Изображение взято с: Официальный сайт audi.ru
Характеристики Audi Q6 e-tron будут разделены, согласно данным источника, с Porsche Macan EV. Предположительно, под капотом кроссовера будут находиться 470 лошадиных сил. Однако прогнозируется появление модификации с 636 «лошадками».

Audi Q9

Audi Q9

Изображение взято с: YouTube
Самый крупный кроссовер марки Audi станет модель Q9, как предполагают эксперты. Архитектура MQB автомобилю достанется от Volkswagen Teramont. Также существует вторая версия, согласно которой «тележка» MLB-Evo будет заимствована от модели Q7 и Bentley Bentayga. В длину размер авто достигнет 5,2 метров.

BMW X1

BMW X1

Изображение взято с: Официальный сайт bmw.ru
Обновленный BMW X1 в продаже появится на европейских и американских рынках. Приобрести авто покупатель сможет с бензиновым или дизельным двигателями, а также выбрать гибридную систему с подзарядкой или без нее. Появление полноценной электрической версии не исключается экспертами.

BMW XM

BMW XM

Изображение взято с: Официальный сайт bmw.ru
BMW XM появится к юбилею сборки модели М1 и М-подразделения. Двигатель будет бензиновый V8 с наддувом и электромотором. Под капотом будут находиться 750 лошадиных сил.

Источник: motor.ru

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее

18.04.2024 в 19:22 Учёный объяснил, могли бы снова на Земле появиться динозавры, если бы условия на планете изменились
На самом деле динозавры сейчас всё ещё с нами — в виде птиц. Но если бы климат и температура вернулись сейчас к условиям мелового периода, то появились бы вновь тираннозавр, трицератопс и стегозавр?

Читать далее


Советы:
Как выбрать сочные мандарины, чтобы были сладкими и без косточек: без этих подсказок не обойтись
Есть много разновидностей мандаринов, каждый сорт характеризуется отдельными вкусовыми свойствами. Хотя эти плоды очень похожи между собой, их можно визуально различить.

Читать далее

Медовые пряники на кефире: простой рецепт
Если вы любите выпечку с медом, то этот рецепт для вас. Медовые пряники долго остаются мягкими и свежими. Для приготовления выпечки необходимы ингредиенты, которые практически есть у каждой хозяйки: кефир, мука, мед, яйца и сахар. А к приготовлению пряников мо...

Читать далее

Сытный еврейский завтрак: как приготовить шакшуку с овощами
Шакшука — это вкусная яичница на овощной подушке, которая считается национальным блюдом в большинстве арабских стран и в Израиле. Но исторические данные говорят о том, что придумано блюдо было в магрибских владениях Османской империи (северные части Марокко, А...

Читать далее