Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2022 » Январь » 27

Над авиабазой Эдвардс в США зафиксирован 3-хсветовой инопланетный корабль


Над авиабазой Эдвардс, которая находится в США, был зафиксирован 3-хсветовой инопланетный корабль. Соответствующее видео появилось на YouTube-канале «ЛУФОС».

Как прокомментировал материал тайваньский уфолог Скотт Уоринг, объект находился над авиабазой Эдвардс и мог относиться к инопланетянам, проводившим расследование в отношении американских военных. По словам эксперта, есть сотни сообщений не только об НЛО, но и о встречах с пришельцами на военных базах США. Обычно же такая информация скрывается или игнорируется американским правительством как не что иное, к примеру, в виде метеозонда или отражения Венеры.

«Это инопланетный корабль, который наблюдает, записывает и исследует реакцию, которую они получают, пролетая над базой ВВС США», - считает Уоринг.

«В свою очередь сам автор материала рассказал, что его жена ехала на север по 14-й дороге возле авиабазы ​​Эдвардс в 17:56 24 января. Она зафиксировала в небе странный 3-х световой корабль и проехала прямо под ним. Судя по видео и тому, что она мне рассказала, он был неподвижен или двигался очень медленно. Она сказала, что три ярких огонька на каждом углу были «похожи на двигатели железного человека», почти как если бы они вызывали оптические эффекты от тепловыделения», - поделился американец.

Житель США добавил, что работает в аэрокосмической отрасли, поэтому может различать воздушные судна. Он проверил полетный радар за этот период времени, и над шоссе не было самолетов.

Что же касается пользователей Сети, то кто-то поверил в версию о пришельцах, кто-то отнесся к увиденному скептически.

Также в новостях: Уфолог обнаружил на Марсе ещё одну огромную древнюю базу инопланетян.

Источник: www.ufosightingsdaily.com

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Теги

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 22:07 Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
25 апреля (12 апреля по старому стилю) отмечается день памяти святого Василия Парийского, Исповедника, также известного как парильщик.

Читать далее

24.04.2024 в 21:57 Птичий грипп H5N1 обнаружен в молоке из продуктовых магазинов, а финансируемая Гейтсом в#кцина вступает в испытания
Центры по контролю и профилактике заболеваний приказали штатам подготовиться к "быстрому тестированию на птичий грипп" после того, как фрагменты вируса H5N1 были обнаружены в пастеризованном молоке в продуктовых магазинах....

Читать далее

24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее


Советы:
Что сделать, чтобы черешня не стала червивой: эффективные способы борьбы
Черешня - очень вкусная, сочная и полезная ягода. Однако часто бывает, что черешня, собранная на своем участке, оказывается червивой. Исправить это помогут простые способы.

Читать далее

Секрет выращивания крупного чеснока, доступный абсолютно всем
Вырастить крупный чеснок на огороде может любой, ведь главный секрет хорошего урожая заключается даже не в почве, а в правильном выборе посадочного материала.

Читать далее

Назван лучший способ посадки помидоров в открытый грунт
Рассаду помидоров высаживают в теплицу или в открытый грунт только тогда, когда температура почвы на глубине штыка лопаты прогреется до +14 градусов. При этом температура воздуха должна составлять не менее +20 градусов....

Читать далее